Прочие взаимоотношения

С умным мужчиной на каком языке нужно разговаривать или проще молчать?)

поддакивать и улыбаться)))
Лена Бишкиревич
Лучший ответ
Говори с мужчиной на его языке. Мужчине нравится общество девушек, с которыми он чувствует себя комфортно. И если он с восторгом сообщает тебе: «Дорогая, я приготовил для тебя удивительное кофе!», не спеши умничать, поправляя его. Тем более что с недавних пор в русской грамматике узаконены и мужской, и средний род этого слова. Даже если он сказал «кофэ», произнеси и ты точно так же. Корона с твоей головы не упадет, а вот он начнет думать, что вы смотрите на мир одинаково. Благодаря этому твой друг делает вывод, что ему приятнее проводить время именно с тобой как с человеком, который его понимает.

Не перебивай и слушай! Разбавляй его рассказ восклицаниями: «Замечательно!», «Какой ты молодец!», «Как здорово ты это придумал!», «Класс!», «Ты удивительный!», «Ух ты!», «Надо же!», «Ничего себе!» Но - не переусердствуй! Если очень долго слушать с раскрытым ртом, можешь нарваться на фразу: «Закрой рот, дура!»

Не наказывай молчанием! Потому что для него это - драгоценный подарок!

А если он молчит, как рыба об лед?! Прочитай ему эти стихи. Проверено экспериментально - работает! И обязательно скажи, что сама написала!

Молчание - это золото,
Но хочу я и серебра.
Одари ты меня своим голосом,
Дай окунуться в слова.

Говори мне про все, что было,
И что будет еще с тобой.
Как сердце с душой остыло,
Как желанен тебе покой

Обожги меня жаркой речью,
Холодом разума остуди,
Фразы бросай картечью
И лишь молча не уходи.
Shuhrat Matchanov
с умным можно все.. в этом и прелесть..
Ibrokhimjon Usmonov
Разговаривать, можно много интересного узнать.
Марина Патрина
Важно соответствовать, но и не давать ему повода усомниться в его превосходстве )))))
Язык чувств..)
молчать
мило молчать, удивленно хлопать наращенными ресницами и главное большая грудь
Ищи себе ровню! умный мужчина не будет серьёзно воспринимать глупую. на груди можно, конечно далеко уехать... но ненадолго!
Heybet Emrah
Камила Агажанова у меня нет груди))