Прочие взаимоотношения
Как поговорить с человеком,который уходит от разговора!!??))Приковать наручниками к батарее..и поговорить чтоль!!??)))
Я не о себе)))просто тут часто советуют-ОТКРОВЕННО С КЕМ-ТО ПОГОВОРИТЬ...я сама раньше часто такими советами грешила..)))но!!!!-это же невозможно сделать,если другой человек не идет на разговор))))))епт)))))))
У таких людей, неконтактирующих на первый взгляд, глубоко внутри есть огромное желание высказаться, просто должен найтись такой человек. которому можно излить свою душу....
можно и приковать... предварительно огрев по голове чемнидь тяжёлым.. . чтобы не сопротивлялся )))
можно по чакушечки выкушать))) ) столько нового можно узнать)) ) порой даже самой от себя)))
Как я вас понимаю) ) И ведь дело даже не в том, что не идет на контакт, дело в том, что ты сама об этом думаешь.
В голове тысяча мыслей пролетает... Ну почему?!!! И если еще и видишь, что прекрасно общается с другими, то совсем не понимаешь, а что же У ТЕБЯ не так? И тогда возникает мысль... Лучше бы уж на хрен послал, по крайней мере было бы честно и откровенно, чем непонятное молчание.... А ты все продолжаешь и продолжаешь делать шаги навстречу, все пытаешься и пытаешься его понять, поймать хоть какую то зацепочку, хоть что то... ну почему, почему, почему?? ? И говоришь, говоришь, говоришь... вроде и с ним, но сама с собой, потому что вместо диалога получается опять монолог.. .
....А потом наконец то на свой монолог получаешь реакцию и ответ, который давно ждала и знала в глубине души, что именно таким он и будет, но гнала эти мысли от себя прочь и ВСЕ.... пелена спала с глаз... и не нужно стало больше ни монологов, ни диалогов.
Говорить нужно с тем, кто хочет с тобой разговаривать и кому есть о чем с тобой говорить, если человек закрывается от тебя, то ему есть кому открыться и ТАМ он молчать не будет. Вот это лично мой вывод!!
Shakirt Daulet
Здравствуйте)))
Можно написать письмо, во время написания письма мысли упорядочиваются, скорее всего вы не напишите грубых фраз, оскорблений и прочих вещей которые могли бы наговорить. Кроме того быть может вы вообще не захотите эту тему обсуждать и передавать письмо, потому как перечитав его поймете что сами в чем то были не правы.