Прочие взаимоотношения

Как поговорить с человеком,который уходит от разговора!!??))Приковать наручниками к батарее..и поговорить чтоль!!??)))

Я не о себе)))просто тут часто советуют-ОТКРОВЕННО С КЕМ-ТО ПОГОВОРИТЬ...я сама раньше часто такими советами грешила..)))но!!!!-это же невозможно сделать,если другой человек не идет на разговор))))))епт)))))))
Shakirt Daulet
У таких людей, неконтактирующих на первый взгляд, глубоко внутри есть огромное желание высказаться, просто должен найтись такой человек. которому можно излить свою душу....
Manas Kuanishbaev
Лучший ответ
Shakirt Daulet ты права))
только разговаривать нужно с близким человеком....хоть это и трудно очень))
можно и приковать... предварительно огрев по голове чемнидь тяжёлым.. . чтобы не сопротивлялся )))
Виталий Иванов
можно по чакушечки выкушать))) ) столько нового можно узнать)) ) порой даже самой от себя)))
Бауыржан Шамши
Как я вас понимаю) ) И ведь дело даже не в том, что не идет на контакт, дело в том, что ты сама об этом думаешь.
В голове тысяча мыслей пролетает... Ну почему?!!! И если еще и видишь, что прекрасно общается с другими, то совсем не понимаешь, а что же У ТЕБЯ не так? И тогда возникает мысль... Лучше бы уж на хрен послал, по крайней мере было бы честно и откровенно, чем непонятное молчание.... А ты все продолжаешь и продолжаешь делать шаги навстречу, все пытаешься и пытаешься его понять, поймать хоть какую то зацепочку, хоть что то... ну почему, почему, почему?? ? И говоришь, говоришь, говоришь... вроде и с ним, но сама с собой, потому что вместо диалога получается опять монолог.. .
....А потом наконец то на свой монолог получаешь реакцию и ответ, который давно ждала и знала в глубине души, что именно таким он и будет, но гнала эти мысли от себя прочь и ВСЕ.... пелена спала с глаз... и не нужно стало больше ни монологов, ни диалогов.

Говорить нужно с тем, кто хочет с тобой разговаривать и кому есть о чем с тобой говорить, если человек закрывается от тебя, то ему есть кому открыться и ТАМ он молчать не будет. Вот это лично мой вывод!!
Андрей Калугин
Shakirt Daulet Здравствуйте)))
Можно написать письмо, во время написания письма мысли упорядочиваются, скорее всего вы не напишите грубых фраз, оскорблений и прочих вещей которые могли бы наговорить. Кроме того быть может вы вообще не захотите эту тему обсуждать и передавать письмо, потому как перечитав его поймете что сами в чем то были не правы.