Может быть и возможно, но не стоит! Всё раво уйдёт... .
Если любит, то вернётся!!!
Прочие взаимоотношения
Возможно ли Остановить человека....который УХОДИТ....
А смысл????
всегда боюсь что откажет.. . поэтому никогда не спрашиваю, уходит так уходит
Можно. .
А нужно ли...
Об этом нужно было думать раньше, когда совершала те действия, что по чуть чуть толкали его на мысли ухода... а теперь... все дошло до критической точки.... предел....
хочет, пясть уходит, если сам решил... .
Заставлять остаться не стоит,
возможно но для этого должен быть стратегический план))
да, конечно возможно. . падая в ноги крича о любви к нему, напоминая об общих детях.. .
жаль, что финал один - он все равно уйдет. . только позже, когда ты уже будешь чувствовать себя униженной и оскорбленной..
если человек уходит, то это не спонтанно, он долго думал над этим, врядли остановишь....
а спросите только у себя - надо ли его останавливать? ведь если уходит - значит, так ему будет лучше, чем с вами Будьте откровенны сами с собой - о ком вы думаете в этой ситуации - о себе или о нем?
нет. Не вижу смысла.
да и тот, кто уходит - уходя, надо уходить, а не колебаться и думать - а сколько же сложностей возникнет в связи с этим!. . А, может, подождать, и само всё рассосётся и т. д. и т. п.
Остановить - ДА. Вернуть - НЕТ. Даже если склеить разбитое зеркало, трещины останутся.