я бы наверно ничего не написала ...но могу сказать что будет ...
....надежда на изменения.. .
....разговор.. .
....боль от пустой попытки.. .
....глубокий вдох.. .
....новая, безоблачная жизнь в которой полно как приятных моментов.. .
....так и НЕ приятных ...но у тебя уже будет иммунитет.. .
....надежда на изменения.. .
....разговор... боль от пустой попытки.. .
тупой круг.... который с каждым разом всё легче...
Прочие взаимоотношения
Чтобы вы написали в письме любимому человеку от которого уходите?
***шынар Ай**** *******
От любимых не уходят... но раз так получается то пожелайте ему счастья. Напишите : ПРОЩАЮ И ПРОСТИ. Желаю найти лучше меня.
Придёт Время... И Ты Сам Всё Поймёшь...
..я тебя любила...
от любимой уходить не стану и значит писать тоже
от ЛЮБИМОГО человека я бы никогда не ушел.
приветик))))
спасибо за всё....
Помашу ручкой )) Буду я еще чернила переводить... хе!
Есть Обстоятельства, при которых РАССТАВАНИЕ - НЕОБХОДИМОСТЬ... .
Опишу ПРАВДУ о своём Отношении и Боль от Расставания....
прости я полюбил твою сестру
а вообще то (не от любимого) я ухожу по английски, для него внезапно молча, не попрощавшись, не объяснив, тихо исчезаю.
от любимого не уходят. . уходят от нелюбимых. . и зачем что то писать....
не знаю зачем уходить, но если бы пришлось, то
...люблю, потому и ухожу...
покедовай
От ЛЮБИМЫХ не уходят. Их оставляют - на время.
ты за***бал, меня здесь больше нет!
От любимых не уходят.... но раз так вышло, то пожелайте ему счастья. Напишите : ПРОЩАЮ И ПРОСТИ. Желаю найти лучше меня.