Прочие взаимоотношения

Мужчина который уходит без объяснения,кто он?

Ну и чего вы добились подобным вопросом?!) )
Видите сколько желчи и негатива выплеснули с вашей подачи.... ((
А ведь он возможно из любви, из лучших побуждений мог уйти... Мало ли что случилось. .
Вот типичный пример: прям щас с утра вошёл в ответы, ваш как раз мой второй ответ и мой АВА исчез???! ((((А ведь я ничего не делал?! ((Почему он исчез и кому так помешал мой АВАТАР?! ((А без него я как инвалид... ((Вы понимаете о чём я? Как раз о внезапном исчезновении...
Ольга Тихонова
Лучший ответ
Таалайбек Туракулов Сразу видно,что ты сердечный,я тоже не согласна с ними ,он хороший
без объяснитель :)
Анита Лященко
трус
подлец
гнильё
Den Bazin
чужой мужчина))))...
Нормальный мужчина.
Что и кому он должен объяснять?
Это женщина заявляет: "Я от тебя ухожу! " для того чтобы поторговаться, т. к заявляя это она никуда уходить не собирается.
А мужчине торговаться незачем, поэтому он просто уходит.
"Вот если бы ты была ко мне внимательнее и купила бы мне шубу как у Петьки - я бы ещё подумал"
Вы думаете, уважающий себя мужчина будет так унижаться?
Таня Архипова
возможно англичанин. а с другой стороны, кому нужны эти объяснения, проще просто уйти
Руслан Юсупов Опередили ! )))))))))
ловелас)))
Плохо что он не видит как тут его назвали)))))
Юлия Задорова
Свинья и трус
Павел Горынин
он нехочет иногда глупых и ненужных разборок, может он так уходит что бы вернуться осмыслить дать время для проверки прочности отношений. спраси у него сама если есть возможность...
Тамара Леушина
Простак.. .
Лох.. .
Идиот.. .
Трус и не воспитанный эгоист.. .
:)
А что, сам факт объяснений может сделать расставание проще? Эт вряд ли.. . есть объяснения - нет объяснений - итог то один и тот же - разбитое сердце...
Англичанин, мать его ...))
Урод.
Сергей K
истеричка он =)
Михаил
Мужчина, который дает шанс женщине подумать. Почему это произошло?
Лаура А
петух
Не твой мужчина
он может вернуться (не хочет устраивать глупые разборки) если захочешь при возможности
сама его спросишь
Ирина :)
трус или человек который боится обидеть словами
Танзиля К
Трус =(
Проститутка!!))))
_Dior _
тварь
ну если он что-то натворил перед уходом-он трус. если же девушка знает почему он ушел-он молодец.
желупонь
Козел и эгоист!
как бы помягче то сказать.. . блядун вообщем
Юля Цыб
не обьяснимый мужчина....