Отличный способ проверить женам своих мужей, то, как они блокируют свои эмоции и инстинкты, если ведутся на эти уловки и флирт, хватает всего лишь легкого флирта с его стороны, то это знак, что на поводу своих инстинктов, а значит они ведут межполовую связь на стороне, не уважают своих женщин, с таким конечно расставаться, такой тип на поводу своих эмоции будет и пить и бить возможно, только горе и слезы, потраченное время.
..
Если так ведет себя жена чья, то она не чувствует в своем мужчине лидера, или она манипулирует своим мужчиной, чтобы привязать его на тугой поводок зависимости, заставив его нервничать, ревновать, а сколько вложено в отношения от него, поэтому чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь этими отношениями, здесь женщина не пригодна к семье
Прочие взаимоотношения
Как остановить женщину, которая заигрывает с женатыми мужчинами?
Алексей Титов
Очень хорошо умеют и женщины и мужчины это скрывать. Это нереально выяснить если человек опытный в этом ...
Женщина, это не ребёнок, ее не остановишь.
Выдать её замуж.
Она сама горюшко найдёт
жены остановят
Зачем!? подсадите своего мужчину на свои "феромоны" и у него кроме ля-ля.., -тополя..!, больше ничего ни с одной не получится, только с вами..! будет мыслить о той, а интим вести с вами..!
Алексей Титов
Как?
Про горбатого вспомни...)
Морду набить.
Ну значит она не хочет семью и детей .А то что заигрывает это ее дело .Не всем же быть домохозяйками с детьми .Вывод-если девушка что то хочет то ей будет пох.. на мнение кого то. Да и всегда тянет на что то запретное, а не романтики и на тебе любимая все и сразу .А если вы про жену - то это ее вина что так хорошо выбирала или так хороша в сексе и отношениях (может мозги ебе.).