Прочие взаимоотношения

Есть Человек.. с Которым Каждый Наш Разговор Заканчивается Ссорой... Вот Опять... Почему?..

Нет взаимопонимания.. .
Вроде и хорошо вместе, и симпатия, а нет какой то ниточки... вот и взрываетесь оба!!!
Дима Ерёменко
Лучший ответ
Это детство еще
Один не правильно выразил свои мысли, другой не правильно понял...)) )
И так... бесконечно...))))
Владимир К
конечно есть! ))) специально звоню когда хочу скандала - позвонил - поругался и доволен! ))) а если тебя это напрягает - то зачем звонишь тогда?? ? ))
что он там хочет.. в глаз сейчас получит.. .

привет, моя Девочка)

нет, я стараюсь молчать.. не люблю ссоры.
Артем Кабидов Приветуль, Наташенька!!))
если есть такой человек, то его сразу нет
Алла Доронина
Бывает... Старые обиды дают о себе знать.. . С годами проходит, но надо эти годы прожить...
Менять человека надо. В смысле не изменять его нутро, а менять партнера. У меня тоже такое чудо было.. . Только после расставания поняла как жизнь прекрасна. А твой просто вампир и манипулятор. Тянет с тебя энергию, а ты и отдаешь ее сполна. Может хватит тратить ее на кого ни попадя: (? Когда люди обижаются или требуют, таким образом провоцируют конфликты и ссоры, то пытаются чего-то добиться от тебя. Если этого не даешь или это идет в разрез твоим принципам, то вот тебе и конфликт! Совет: ищи вариант полегче:)) ) Надо беречь себя! Почувствуй прежде всего что тебя любят, а не манипулируют тобой в своих целях и не раздражают тебя!
УДАЧИ!