Прочие взаимоотношения
Люди. А какой была бы наша жизнь без ссор, без выяснений отношений?
приторной... самый классный секс после расставания)
Александр Беспёрстов
получается что без негатива не хватает фантазии на коассный секс?)))
у нас без этого прекрасная жизнь!!!!))))))))))))))) ) видимо просто хватает фантазии бытьт интересными друг другу без негатива!
Екатерина Конина
Ну наконец-то :-)). Хоть ответ увидела :-))
радостной!!!
Знаешь я вот встречался с девушкой и мы ссорились почти каждый день, это надоедало, но зато потом за целое лето мы ни разу не поругались ))) А потом расстались ))) Скучно без ссор)) ) Хотя они такими тупыми бывают )))) Жуть ))
Сергей Граков
а интерес и разнообразие возможны только с привлечением негатива?)))
ее бы не было вообще)))
Очень хорошей и спокойной, знаю по себе.
ску-уууууууучной)))))) ) и однообразной)) ) ...ведь так приятно потом мириться, м-ммм)))
Сергей Граков
Однообразной и не интересной.
Сергей Граков
сходи в психушку после того как всем уколов понавтыкают) ) вот и посмотришь каково это)))
Скучной, ведь ссоры и выеснения отношений это и есть жизнь.
Сергей Граков
Скучной и пресной - это точно! Такое маленькое зеленое болотце....))))
Сергей Граков
Прекрасной. Все было волшебно, как в сказке. Отличное настроение и чувство, что жизнь прекрасна!! !
Ссоры, -это грех и бессмысленная трата своих нервов. Лучше, когда мир и все улыбаются.))))))
такой как сейчас)
Я не разделяю мнения большинства, уж извините.. . Считаю, что это здорово, найти человека, с которым даже поссориться не из-зи чего, ну может совсем чуть-чуть.. . Это реально классно! Уже больше года с таким человеким! И весело, и приятно, взаимопонимание.. . Просто родной человек и всё.
Скучной)))))
Сергей Граков