Прочие взаимоотношения
Как все кончалось у вас: смс-кой, долгими разговорами, выяснениями отношений... или просто кто то хлопнул дверью?
В разные разЫ по-разному!..))) Всякое было...)
Ирина Федотова
Хорошей ночки)
Помирились
никто ничем не хлопал и ничего не выяснял.. . отношения кончились молча.... видимо время подошло.. . в один прекрасный (или не очень прекрасный) день расстались вроде как до вечера.. . а вышло что навсегда...
уходя уходили однако
Ой достал он меня выяснением отношений. Не виделись. 6 месяцев, думала забыл, нифига. Поругались ушел, хватило 3 месяца, опять вернулся. Гоню его, дверью хлопаю, вот вроде опять исчез, незнаю надолго ли...
перед последним сексом сказал.... что нашёл другую... я разревелась... но секс был офигенным... хотя Душа РАЗРЫВАЛАСЬ ОТ ГОРЯ....
Матом и грязью в смсках) Это всё что он умел))) )
Хотя, по сути, выливать это должна была я. Не я же изменила.. ) А мне)
Анастасия Лапшова
Вы считаете что суть понятия " измена " - это категория физическая ?
Посадила на самолет и помахала ручкой..))))) )
И вздохнула спокойно..))))
Все было...
кончалось и не раз и по всякому, но по молодости, но продолжается (но не концовки) и поныне, просто с возрастом стали терпимее, то есть пообтерлись и теперь не разлей вода
Мне позволили "хлопнуть дверью".
Я проснулась однажды ночью, обнаружила на соседней подушке мужчину, который не вызвал никаких чувств, и поняла, что мой счастливый брак исчерпал себя через 21 год. И ушла.
Ирина Федотова
Круто!)
Вернулся с работы.. .
Осмотрел квартиру.. .
Убедился, что стало просторнее, но... не так уютно.. .
Поздравил себя-"Ну, Ты вновь холост... "
Осмотрел квартиру.. .
просто тишиной.
Умная женщина исчезает так же тихо, как появилась, но исчезнув после себя оставляет след, не для того, чтобы её нашли, а для того, чтобы никогда не забыли..
оооо, лучше не вспоминать... боями без правил! ((
я почитать
Просто занесение абонента в чёрный список и удаление из "друзей" в соцсети..
Дык, давно живу.. . По-разному.
Счастье, что закончилось..
Попытался поговорить, в итоге хлопнул дверью.
Любите тех, кто вами дорожит,
Не притворяйтесь и не лгите.
Откройте душу насквозь всю.. .
И сердцем всем своим любите.
Дарите свет, кто близок вам,
Не на минуту не грустите.
Живите как в последний раз
И все тревоги отпустите.
Цените тех, кто любит вас,
Чей взгляд дороже всех на свете.
И улыбайтесь каждый день,
При встрече солнца на рассвете.
Держите за руку того,
Кто дарит вам своё тепло.
С кем вы прожить хотите в жизни
Не опустив своё лицо!
Вы вспоминайте только тех,
Кто вас заставил улыбнуться.
И вашу жизнь перевернул,
Дав шанс ещё назад вернуться.
Печальтесь только вы о том,
Кто дал вам веру в ваши силы.
Кто говорил, что вы одни!
На всей земле не победимы!
Сумейте среди сотни глаз,
Найти глаза свои родные!
И по словам чужих понять,
Что вы одни, и не чужие!
Автор: Алина Кондратьева
Не притворяйтесь и не лгите.
Откройте душу насквозь всю.. .
И сердцем всем своим любите.
Дарите свет, кто близок вам,
Не на минуту не грустите.
Живите как в последний раз
И все тревоги отпустите.
Цените тех, кто любит вас,
Чей взгляд дороже всех на свете.
И улыбайтесь каждый день,
При встрече солнца на рассвете.
Держите за руку того,
Кто дарит вам своё тепло.
С кем вы прожить хотите в жизни
Не опустив своё лицо!
Вы вспоминайте только тех,
Кто вас заставил улыбнуться.
И вашу жизнь перевернул,
Дав шанс ещё назад вернуться.
Печальтесь только вы о том,
Кто дал вам веру в ваши силы.
Кто говорил, что вы одни!
На всей земле не победимы!
Сумейте среди сотни глаз,
Найти глаза свои родные!
И по словам чужих понять,
Что вы одни, и не чужие!
Автор: Алина Кондратьева
долгими разговорами, выяснениями отношений, смс, хлопки дверей .. но так ничего и не кончилось ...
был момент точька не возможного более! я просто прогнал ее. С моей стороны все аллес капут!
как у нас тебе не поможет
красиво.... исчез
Любовь никогда не кончается, даже после смерти.
Анютка Казаной
Похоже,Вы уже привидение...)))Раз ЭТО знаете...)))
Одним длинным письмом и непрекращающимся молчание до сих пор. Хотя, адресат скорее всего и мыслью не шелохнулся бы даже попытаться его нарушить
Когда отношения закончились, нечего выяснять...
я не могу бросать девушку : вы же чувствительные . Я делаю по - другому : ( даю повод ) чтобы у ней он появился и она радостно ставила меня перед фактом . Ей приятно что бросила она а не ее а мне приятно что она не почувствовала игру .
Тихо и спокойно)
До сих пор мозг пытаются вынести)
Сценарии разные, финал всегда одинаков))
Оба раза алиментами...
по-хорошему)
да послал её вот и всё.
По разному бывало... И дверями хлопали и мирно расходились)
если человек пишет вам смс то он вас априори не уважает, он что не в состоянии набрать номер? ? долгие разговоры для дураков, выяснения отношений тоже не очень разумно
Выяснениями отношений...
у нас никак не кончиться, даже сексимся иногда. так и до пенсии дотянем)
унизил .добавил в черный список и исчез и флаг ему в руки. жизнь продолжается. с ним или без его. жить все равно нужно. нужно думать просто о другом.. более важном.. о детях например
Обещанием дружить :)
Моим замужеством
долгими разговороми. во сновном по телефону пьяный названивал, точнее простой и короткой ссорой закончили, а потом уже пьяные разговоры и выяснения былого
нетрезвым разговором
может не поверите, но СВАДЬБОЙ
уже 17 лет вместе и трое детишек
Всегда без скандалов. Либо тихо уходили от меня, либо тихо уходила я :-) Ну а там слезы, сопли, все как положено - но в подушку и подруге в жилетку.
Нет, дверь была закрыта спокойно, без надрывных истерик, но на ключ...
Секс.
Он сказал: Все.
Хлопнула дверью и ушла
Вопрос: и кому от этого лучше?
Он сказал: Все.
Хлопнула дверью и ушла
Вопрос: и кому от этого лучше?
просто расстались