Прочие взаимоотношения

...Уходя ..Хлопнуть Дверью.. Классика Жанра?) ...А что ещё можно Сделать Гадкого ...Уходя?)))..

В коропку нагадить и под дверь оставив поджечь и в звонок позвонить....
Alex Shnip
Лучший ответ
Мне взломали пароль и почту))) Просто забавно)) Дело в том, что я и так открыт настежь и специально не держу сложный пароль) Любой ленивец может взломать и потом отправить по их мнению оскорбительное письмо)) Короче люди унизили себя ниже плинтуса)) Я всех люблю, а таких еще больше. Видимо не было примера любви)) Могу только сострадать им и любить..) Дай Бог всем любви к себе...
Ольга Коновалова привет, Алекс))
Не... я просто вещи заберу... все... вывезу...))))))))))))))
хаа. . Орати..))
Плюнуть..)))
Пукни в зеркало!
Обслюнявить нужно срочно, меня )))
целую Маришку )))
Ольга Коновалова ..о боже)) кто это?))) кого слюнявить-то?)))))
можно снова открыть дверь и хлопнуть еще сильнее... и так хлопать пока не надоест тебе.... или ему
если надоест первому ему. то он может вернуть обратно, а может выкинуть за шкирку подальше от любимой двери
презрительно посмотреть и плюнуть
Можно сказать что никогда не нравился партнёр просто ради выгоды были сним, и вы ему врали но говорить надо с насмехом а не нюню пускать.
можно обгадить его достоинства сказать ему это и всем.
Broken Angel
Ну можно чисто из вредности рассквасить и вазу... а лучше вообще сесть на диван, и ждать пока он первый хлопнет дверью.... Или чисто на зло вылезть в окно и хлопнуть форточкой.... ахаха)) ) А вообще лучше равнодушно посмотреть на него и выйти тихо прикрыв за собой дверь)
ничего не сделать и не сказать, просто уйти)))))
Мммм) хороший вопрос! как я вас понимаю-хочется сделать чего-нибудь подленького)) например распустить слух что ОН никакой)) игнорировать егоа ещё лучше всякий раз подленько ухмыляться при встрече с ним типа ты знаешь о нём что-то такое, что ему бы не понравилось. удачи