Прочие взаимоотношения
А уходить надо тихо или громко хлопнув дверью????
лучше тихо... тогда можно и вернуться незаметно)))
Как Карлсон, с обещанием вернуться)) ) Доброго!
Yaroslav Akulov
Доброго)))))))
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по её обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно!!!
я прихожу.. .
и говорю -здравствуй!))))
как обычно ...небрежно!
А я не ухожу, меня выгоняют)) )
Не люблю красивых жестов, всё под настроение делаю
Yaroslav Akulov
Приветик....да я вот думаю просто с ответофффф свалить....мир уже удалил....зае....фсё(((((((
Тихо как будто и небыло вообще...
Оставив надежду..)))
Смотря с какой целью уходишь.. Если хочешь поставить жирную точку, тогда хлопни погромче, напоследок. А если думаешь, что возможно будет продолжение, тогда уйди тихо. Подумайте оба в тишине, может ещё не всё кончено..
молча, но с упрёком в глазах, негромко бухнув дверью. . и с гордо поднятой гголовой. и на последни его смс ки, если хочешь потом вернуться, но лучше наверное этого не делать, не отвечай. пусть мучается.
соседской !
Лучше оставайтесь.
Достойно.
По Английски
я ухожу тихо, но врезаюсь в память)
а вообще от характера зависит кто как поступает)
по русски. дверь ногой открыть и открытой оставить! после с песнями. плясками... цыган надо не забыть . .по улице идти весело
Если хотите чтобы вас долго помнили, то лучше как следует хлопнуть дверью!
Мне кажется тихо. Все надо делать интеллигентно и красиво. Это даже больше раздражает :)))