Прочие взаимоотношения
Расстались на днях.... без скандала без выяснения отношений.... на следующий день вернул практически все подарки (НГ, 23++
Вернул, потому что не хотел, чтобы подарки напоминали ему о вас
и?? ? если провоцирует вас на ответный жест - не ведитесь :)))
Он вычеркнул тебя из своей жизни полностью и этим жестом дал понять, что от тебя ему ничего не надо.
Я верну тебе все, что ты подарил. Страсти то какие
мужчины же как дети.. .
задели самолюбие и он решил вам неприятно сделать таким способом.
Бекзат Хайдар
Удалось....была неприятно шокирована...
Глупо и недостойно, правильно расстались.
ну и.. . дальше что.. .
передарите подарки первому встречному
не пользовался потому что женат, а при жене же не будешь пользоваться подарками любовницы: -):-):-) зато со следующим мужиком сэкономите, тратиться на подарки не надо: -):-):-):-)
Я бы подумала только одно, что не пользовался потому что знал что вернет, может он всегда так делает, но это тогда страшный человек) он их наверное отдельно складывает, потому что я бы забыла где мое где дареное, ну если шампунь или дезодорант, серьги и часы не верну потому что ношу, духи не отдам потому что там половина уже осталась))
Я бы не приняла...
Бекзат Хайдар
да не видела...заметила пакет, когда уже ушел и честно говоря была в шоке
Просто хотел сделать такой вот гордый жест.
Вы с ним уже расстались, какая вам разница, почему не пользовался и почему вернул. Уберите глупые мысли из головы.
Бекзат Хайдар
но мне интересно....мотивы? почему подарок подаренный на Новый год так и остался целый? (набор для бритья) Зачем вернул????
где вопрос? Что за конец?
Детский сад!
Вот вот, все это очень глупо, мне однажды бывший тоже вернул все моим подарки)))) так я ему написала, а чего трусы не вернул)))) возращал бы все тогда)))) а потом взяла и отнесла эти подарки на помойку))))) а он потом звонил и спрашивал, что мол если я решу вернуться, то он готов их забрать....))) я его послала куда подальше и не пожалела, что послала
Хотел сделать больно, неприятно, а не пользовался ВОЗМОЖНО потому, что не хотел портить, а хотел сохранить, но это вообще очень глупый и недостойный жест, просто верни их ему и скажи, что ты тогда это дарила от всей души и в конце концов, ты же не зря потратила столько времени, чтобы просто найти то, что ему понравится, скажи, что хочешь чтобы они остались у него, а если он не хочет, то пускай выкинет их, потому что это его вещи. И в конце концов, вы же не враги друг другу, пройдет какое-то время, все плохое забудется, а в вашей памяти останутся только теплые и хорошие воспоминания о ваших отношениях. Удачи!)