Прочие взаимоотношения
Вопрос про Выяснение Отношений... +++
У меня много знакомых девчат, которые выясняют отношения со своими Мужчинами (мужьями в том числе) на людях. Орут на них, посылают на "три буквы"...Вобщем, Вы поняли. Когда спрашиваю, зачем сор из избы выносите, они мне - это наше дело. Хотя по Мужчинам не скажешь, что это им нравится. Зачем девчатам нравится унижать своих же (казалось бы, любимых) Мужчин?)) Может, Кто объяснит?)
это плохо когда на людях.. был такой грешок))) сейчас исправилась))) нельзя прилюдно унижать своего мужчину) он может не простить это))) прива Мяууууууууууууу)))))
Гульжазира Жамауова
Приветыыы)) Красота)))) Вот и я о том же)))
одно слово приходит на ум ТП
Потому что девчата эти - Дуры! И родители видимо не воспитали их должным образом, хотя возможно они как раз копируют поведение родителей.
Тоже наблюдала такое, и мужчины и девушки себя так ведут, очень неприятное ощущение быть свидетелем подобного неуважения к любимому человеку (если там еще есть любовь).
Терпимости и мудрости очень не хватает им.
нравится на публику показывать что имеешь над ним власть
темпераменты у таких холерические . они не могут себя контролировать )
и я много знаю таких- это стиль жизни такой!!!! -у них всегда будет так-- днем поссорятся, а ночью мирятся.. !
От мужика зависит... Он унижаться не должен не только при людях, но и вообще.
Ну... и мужики... Значит позволяют своим женам.!)
там нет любви, там просто проблемы с воспитанием и функией мужчины и женщины и не понимание )
Суки орут на своих кобелей-тряпок. Ничего нового
Инверсия доминирования.
Кто позволяет ЛОХ. Сразу надо в нюх и НАХ.
Если женщина не уважает своего мужчину, она при любом случае захочет показать свой негатив по отношению к нему. Унижают того, кто позволяет себя унизить. Грубо говоря Сириус сказал очень точно)
Не знаю!
Подобных чувств не ощущала))))
Я б послал такую.
Гульжазира Жамауова
Бааа... какие людиии)))) Приветыыы))))