Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не любят выяснения отношений, им и так хорошо?:)

Лиза Лиза
Я пиво люблю)))))
Андрей Воронцов
Лучший ответ
Лиза Лиза Приветик, приятного общения!))) Девушек надо любить!!!!
у мужчин и у женщин разные ценности... .
да и "молимся" мы разным богам))))))
Мы такие разные.
Большинство мужчин при виде обнаженного женского тела проявляют к нему живейший интерес. У женщин снимок обнаженной мужской натуры вызывает обычно прилив веселья.
Женщина одевается по-разному для похода в магазин, прогулки с собакой, ответа на телефонный звонок, выноса мусора, чтения книги, приготовления пищи. Мужчины меняют свое привычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.
Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета.
Мужчины считают подобное поведение чисто женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности, подбадривая себя фразами типа «Как интересно найти новый путь к дому! » или «Ага, вот и универмаг — теперь совсем недалеко» .
Маленькие девочки любят играть в игрушки. К подростковому возрасту их интерес к этому начинает пропадать.
Мужчины никогда не теряют интереса к игрушкам. Чем старше они становятся, тем дороже и непрактичнее становятся их игрушки. Типичные игрушки мужчин: автомобили, мини-телевизоры, мобильные телефоны, графические калькуляторы, маленькие роботы, по команде предлагающие разные напитки, видео- и компьютерные игры, любые другие пищащие и мигающие предметы.

Мужчинам нравятся женщины.
Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины.
Ну а зачем нервничать, а без этого не получается!!!
потому что у них заложенно все внутри себя переживать
они думают что все само собой рассосется