Прочие взаимоотношения
Всегда проще уйти....чем поговорить????

чует мое сердце не ладное-так так так Зольдберг шагай первая тогда (ты поняла)!
Давай поговор-и-и-и-и-и-и-м-м-м-м-м-м-м!! !
о нас стобой сейч-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-с-с-с-с-с-с-с!!! !
давай поженимся???? ржуууууу)))))))))))
прозе ничего не делать и на все плюнуть
и еще и хлопнуть дверью! приф роднуля!!!!
к сожалению.... или к счастью.... да
да -это верно.
Кому как... но уйти легче
Для некоторых - да. Потому что в разговоре может выяснится, что неправ именно ты, а не другой человек. А как же так может быть? Ведь ты такой замечательный, а вот другой...
да это правда
это не проще сделать, но надо! Хотя бы на время, чтобы собраться с мыслями,
что все таки дОлжно сказать, чтобы не уйти насовсем.
А если сказать нечего нужно вспомнить пословицу : уходя -уходи. И в этом случае
уйти по-английски, громко хлопнув дверью.
Не всегда, иногда пока не расскажешь всё что чувствуешь уйти не сможешь. А когда понимаешь, что никто тебя слушать не намерен проще уйти.
konechno! vsegda prosche govoritj s temi kto hochet poniatj
Для меня это было так, пока не женился )))) Правда после ухода, через месяц женился на ней. И пока все прекрасно!!!
Поговорить все равно придется, так что лучше не уходить и обсудить все
На момент, когда уходишь, проще уйти. А потом начинается.. . Хочешь только одного - ВЕРНУТЬСЯ и ПОГОВОРИТЬ.
проста не увсех смелости хватает поговарить а уйти это самый легкий вариант