Прочие взаимоотношения

У вас бывают моменты, когда нужно с кем-то поговорить,выложить, что гнетет либо переполняет тебя, от чего-то уйти???

! А N
Конечно, бывали... привет, Серж... вот вчера поделилась с подругой, так она, спустя некоторое время, ну, не то, чтобы насмехаться стала. но как бы подприкалываться... я говорю"тебе же ничего сказать нельзя"...она перестала... но я больше на такие моменты не поведусь.... лучше с зеркалом поговорю... оно молчаливое...
Ерлан Суиндиков
Лучший ответ
Это обязательно надо
Да конечно бывает... Недавно чуть мир не удалила и вообще с майла не ушла)) )
Эфочка остановила)))
слушать умею, говорить нет =)
это бывает у всех, но не все умеют высказать.
Танечка Ан
Для этого есть.... листочки бумаги.... у людей своих проблем много, поэтому не хочется загружать их своими.... берегу близких, решаю свои проблемы САМА!
Светлана Рудь
Если душа исцарапана кошками,
Не торопись обращаться к врачу.
Ты позови... Из далёкого прошлого
Я, как на крыльях, к тебе прилечу.
Кажется жизнь неудавшейся вроде как
Прямо с утра и до вечера бой
Не обещаю ни чуда, ни подвига-
Просто немножко побуду с тобой.
Если себя вдруг почувствуешь брошенным,
А гороскоп напророчит беду-
Ты позови ...И слезинкой непрошенной
Я на ладони к тебе упаду.
Ну почему ты такой пугливый
Это не сон и не призрак, а - я!
Сделать тебя хоть на миг, но счастливым-
Вот основная задача моя.
Ты на судьбу не ропщи и не жалуйся-
Просто зажги под иконой свечу
И позови... А не хочешь, пожалуйста-
Можешь не звать.. .
Я и так прилечу!. .
Пётр Вырупаев
бывают конечно мне легче не рассказать чем поделиться
Mirjalol Mirkhodjaev
неа перед человечеством не плачусь, в лес на природу одна, подальше от всех....
Черноглазка ***
Всем надо и послушать и выговориться.
Борис Тихонов