Прочие взаимоотношения

Бывают моменты, когда слова не нужны... когда ты - безмолвствуешь..?) Здравствуйте...

Денис Пищиков
отвечаю предполагая что вопрос обращен к мужчине.
при общении с женщиной эти "моменты" по времени составляют примерно 2/3 всего времени. надо дать выговориться человеку. получить информацию. проанализировать её. решить: отвечать ли вообще, высказать свое мнение, на чем то настаивать или промолчать. женщины требуют искренности и чистой правды, но не знают что с этим потом делать. они уверены что искренняя и чистая правда будет абсолютно идентична тому к чему они себя подготовили, что они желают услышать. чаще всего все не так как они желают. жизнь не проистекает по шаблонам. если относишься с симпатией к человеку - чаще молчишь или переводишь в шутку. говорить и делать так как нравится женщине, значить делать то что часто не нравится тебе. женщина к сожалению не "производит" (создаёт) обязательств по отношению к мужчине, но от мужчины в основном требует "массового производства" клятв и обязательств с обязательным последующим претворением в жизнь)))
Геннадий Гончаров
Лучший ответ
Денис Пищиков мне нравится ваш ответ...)
Бывают.. . ПРИВЕТ )))
а как же, конечно бывают...)))
Kak Malenkaya
Денис Пищиков здравствуй, Егор....)
Бывают.... и почему то всё чаще... .
Здравствуйте)
Очень важные моменты - хорошо, что они есть!
Я зная у кого этот момент сейчас: Ь))
Руслан Кантаев
Денис Пищиков я тоже знаю...)
когда сплю.... хотя и во сне болтаю без умолку)
Согласен мы ж не немцы чтоб в эти моменты кричатьООООО Я Я Я дастишь фантастишь

А если серьезно то иногда лучшим ответом иногда бывает молчание
Lilja 1
привет
Доброго дня! Бывают... и часто.... Воть! ))))))))))))))))))))))))))
Павел Муха
Денис Пищиков доброго, Ирина))
Бывают. . Бывает вообще ничего говорить не хочется.
Конечно, у всех я думаю, такие моменты есть. Бывает, что эмоции переполняют, но выливается это в молчание, вроде ничего не происходит, но внутри тебя просто красноречивый фантан эмоций.