Прочие взаимоотношения

Я очень постараюсь..но ..бывает..что..и слов..не нужно ..все понятно ..и без слов...?

Сказать "люблю" - не значит полюбить, Сказать "прощу" - не значит все простить, Сказать "уйду" - не значит навсегда, И "не прощу" - не значит никогда. Идти с другим - не значит быть чужой, И рядом он - не значит он родной, И без тебя - не значит не с тобой, Любить тебя - не значит, что ты мой… И ты с другой - не значит ты любим, И я с другим - не значит ты забыт, Не вместе мы - не значит не хотим, Ведь ты с другой, а значит я с другим! И этот бред не значит ничего, И ты прочтешь - не значит ты поймешь…
Togrul Agayev
Эх Мужчины иногда чувственны и нежны, но порой деревянны и не видим обыкновения и Любовь может пройти, проскочить!!! !

приветик Сандра)))
Михаил Трофимович
Лучший ответ
Togrul Agayev Здравствуй, Дорогой!!
Быть с кем то в одном доме, кв-ре еще не значит именно его (ее) любить. Есть понятие "ответственность"за былые ошибки... Ты телом и умом там. Но не ДУШОЙ... Плоды твоих ошибок не виноваты и ты их любишь ибо у них есть право на твою любовь... ЖДЕШЬ... Выростут птенцы и поймут... А значит теперь можно ЖИТЬ...
о любви не говори, о ней - все сказано...
Д.
Дэн .
Если это на языке ПРОСВЕЩЕННЫХ (открытка), то не завидую МУЖЧИНЕ... Раковина намекает на все то, что его ожидает... Драгоценность за которой ОН охотится. глубоко на дне моря (океана), ОНА намекает на препятствия стоящего между НИМИ в данный момент. Но она ревнива и игрива)) Ей нравится как он хочет ее, но ОНА предупреждает его о том, что пока они хоть и не вместе, она следит за ним и будет шторм, если он хотя бы посмеет смотреть на сторону. ОН должен сидеть и ждать пока она стане свободной от препятствий и позволит СЛИЯНИЕ ДУШ.... Звезда морская намек на ЧЕЛОВЕКА, то есть о них.. Короче ОНА ДАЕТ ТОЛЬКО НАДЕЖДУ...)))
Мария Титова
Как цветы, погибая от боли,
Я прощаюсь с рассветом земным.
Наконец-то оставил в покое
Человек, что вдруг стал мне чужим.

Принимая иллюзию света,
Растворяю в иллюзии страх.
Как бы больно мне не было это,
Превращаю любовь свою в прах.

И бессмысленно взгляды бросая,
Толи внутрь, толи вверх, толи вниз,
Я скиталась от края до края
И «люблю» повторяла на «бис» .

Поступал ли ты слишком жестоко?
Или память меня подвела?
Оставляешь меня одинокой,
Чтобы дальше во мраке жила.

Неужели не видно навскидку,
Что еще огонек не угас?
Ты порвал эту тонкую нитку…
Я молю: о мой Бог, не сейчас!
Togrul Agayev Здравствуй..Радость Неземного блаженства ТЕБЕ!!
достаточно поступков и честного отношение! а слова это скрепление понемания и любви!