Прочие взаимоотношения
Чем вы можете разочаровать окружающих... если очень постараетесь ?)))
Молчанием! )))
Андрей Иванов
привет тебе Санечка )))
у меня это получилось недавно без особого усилия... теперь душа болит...
География женщин:
От 18-21 года женщины похожи на Африку или Австралию. Она наполовину освоена, наполовину дикая, обладает естественной красотой с растительностью вокруг плодородной дельты.
В возрасте 21-30 лет женщины подобны Америке или Японии. Полностью
освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений
особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями.
В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией. Очень знойные,
расслабленные и уверенные в собственной красоте.
В возрасте 35-40 лет женщины похожи на Францию или Аргентину. Они
могут быть наполовину разрушены во время войн, но все еще могут
оставаться теплым и желанным местом для посещений (визитов) .
В возрасте 40-50 лет они как Югославия или Ирак. Они проиграли в
войне и их часто терзают ошибки прошлого. Глобальная реконструкция
сейчас просто необходима.
В возрасте 50-60 лет они как Россия или Канада. Они широки, спокойны,
границы практически не охраняются, но очень холодный климат
отпугивает людей.
В возрасте 60-70 лет женщины похожи на Англию или Монголию. Со
славным прошлым завоевателя всего и всех, но, увы, без будущего.
После 70 они становятся Албанией или Афганистаном. Каждый знает где
они находятся, но никто не хочет туда ехать.
сейчас просто необходима.
отпугивает людей.
Здесь важен только результат.
Поступками, могу сделать то что никто и никогда этого от меня не ожидает
Если нет настроения!