Прочие взаимоотношения
Могут ли нравятся не очень симпатичные парни красивым девушкам? Если, да, то чем они их привлекают?
Только мозгами, душой и сердцем!
Ирина Степанова
Ща представил как не симпатичный парень, который умный и у которо душа добрая и сердце обнимает девушку со смазливым личиком, 3-им размером и выпуклым и оригинальной грудью
Могу сказать только особые приметы таких парней: у них много друзей, они не трусят, их зовут на махачи, и
Уверенностью в себе, интересной насыщенной жизнью, умом и сообразительностью. Девушкам нравится испытывать эмоции, если человек (парень) дарит девушке эмоции, то её всегда будет влечь к парню, который умеет дарить эмоции, умение правильно дарить девушке эмоции, делает парня успешным в покорении девушек. Если девушке скучно рядом с парнем, то она не захочет с ним дальше общаться, и по любом дистанцируется от подобного субъекта подальше.
У каждой девушки своё представление о том каким должен быть её избранник, так как люди растут в разных семьях соответственно у них и разные понятия, представления о том каким должен быть парень. Если одна девушка желает видеть рядом с собой умного и красивого, то другая может отдать предпочтение весёлому и безбашенному (больше эмоций). С точностью определить как нужно действовать, если не знаешь девушку, поэтому лучше блеснуть сразу всеми качествами и умом и весельем, и искренностью и честностью, уважением, проницательностью, и прочими хорошими качествами присущими людям. Это как поступление в ВУЗ, если набрал 75 баллов - хорошо, а 90 баллов - ещё лучше, может получиться так, что человека с 75 баллами не возьмут на специальность, а у того, у которого 90 баллов с радостью возьмут на эту специальность, ибо он показал себя лучше. У той или иной девушки свои критерии по отбору парня для себя, естественно понятно что, если человек мало что умеет делать, и по натуре своей владеет малейшим спектром положительных качеств, то он не будет интересен не только девушке, а всему социуму, в котором он вращается.
Поэтому единственный способ завоёвывать девушек, это дарить им эмоции положительные ( по большей части) и отрицательные ( в меньшем количестве, что бы она не привыкла что всё хорошо, не подсела на шею, и не расслабилась). Нужно доминировать над женщиной мужчине, а не наоборот, если будет наоборот, то будет плохо.
Если у девушки высокая планка, то нужно постараться её сломать (планку) -(показать что ты крутой, умный, общительный, ИНТЕРЕСНЫЙ), что бы она сама по собственному желанию захотела с вами быть.
Удачи!
Ирина Степанова
А если я тупой, не красивый, не умный и не харизматичный?
Женскую красоту определяют мужчины. Вот и все уродины!