Прочие взаимоотношения

А Вы лично много встречали людей, неверящих в доброту окружающих? Вопрос очень серьезный.

Аня Тимохина
я не верила в свою доброту.. .
всем и вся говорила... я злючка колючка.. .

а в ответ слышала... ты добрая маньячка)) )

а теперь верю.
Александр Витухин
Лучший ответ
ответ еще серьезнее. . да много
Zerik .
Я не верю:))))
Добрый всегда верит в доброту, злой только в зло, нет не встречала
Анна Клокова
Бога нет - таких? полный город :)
=R
===>Ghetto Romantik<===
лично я всегда сомневаюсь в благих намерениях кого либо.
Nikolay Sapronov
Я верю в свою доброту и это факт))
Oleg Covali
каждый день в зеркале...
за всю жизнь от силы человек 20
Nicolai Crijevschii
Сам. Сколь пытаюсь верить в доброту, столько обращается свинством и подлостью.
Т&
Тквсд "тишина
Конечно встречал. Лишенный мозга, не верит в доброту, таким всюду мерещится ЗЛО.
большинство людей декларируют веру в доброту.
но я уверен, что эта декларация в подавляющем большинстве случаев не выдержит проверки испытаниями. Легко верить в доброту других, когда в твоём мире всё благополучно. Но если взять этих людей и перенести в сирийскую пустыню, там где орудуют боевики, или же перенести в нацисткий конц. лагерь, в тот момент когда фашисты ищут среди заключённых коллаборационистов, то человек может начать вести себя совсем не так, как раньше декларировал.

знаменитый стэнфордский эксперимент доктора Милгрэма наглядно показал, что внутри добропорядочного гражданина по-прежнему живёт лживое, жестокое, ленивое животное. В этом нет ничего удивительного. Ведь это животное эволюционировало в течении миллионов лет. А человек развивается всего несколько тысяч лет. Поэтому доля животного всё ещё доминирует над человеческим. Не у всех, конечно же. Но статитически в подавляющем количестве случаев.
Asadulla Hoshmuradov
нет не много
Далеко и ходить не надо - я сам такой. И встречал достаточно много таких людей.
Я знаю, что такие люди есть.. наверное.. просто мне не повезло.. учусь быть здраомыслящим ( розовые очки уже спрятал до лучших времён),
Руслан Rus
очень мало, более того, я сама не верю в доброту людей
практически всех
Бывало. Тут думаю дело не в людях, а в том, какое впечатление о себе создаете. Некоторым верят, а некоторым нет.