Прочие взаимоотношения

У Вас часто бывают минутки, когда никуда не нужно спешить??)) Купить кофе с собой и неспешно пройтись по улочкам?))

Алима Жумабек
люблю в хорошую погоду после работы прогуляться, глаза отдыхают, стресс отступает)
Дана Рахметова
Лучший ответ
Я болею. Не надо практически ни куда.
Ирина Марияш
Алима Жумабек Выздоравливайте!))
Ооо Конкрит Так херали ты не по погоде не одеваешься!
Каждый день у пенсионера
Didar Toxtarbaev
Это не кофе, это моча! А прогуляться -это класс!
Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную...
Да, на выходных так и бывает.
Да бывает
а пробежка?
Алима Жумабек Пробежка утром же))) а сейчас уже вечер)) у меня))
Вот вечно мне некогда так прогуляться. Бодрым шагом на работу, вприпрыжку домой.))) Некогда на стаканы с кофе отвлекаться, надо же по сторонам поглазеть, уже почки начинают набухать, воробьи орут даже до рассвета, весна вступает в свои права.)))
Здравствуйте, Евгения!))) Улыбчивого вечера и про блинчики не забывать.)))
Zhargal Angaev
Алима Жумабек Здравствуйте, Вячеслав!))
Пиво по улочкам не попьешь, так что нет, не бывает ツ
Ну разве что когда В КРАЙ опоздал )))
В России это выглядит упорото
Galina Just
кофе в этом дурном стаканчике и по улице, не не мое
а вот с коньячком или вискариком, да с сигаркой и по лесу зимнему, это да :)
Araika Villa
Алима Жумабек А мне вот наоборот кофе из термоса не нравится...))

Тогда уж лучше травяной чай с мёдом, и имбирём))
когда еду в красноярск беру билет туда а обратно вечером поезд идет управлялась до обеда потом гуляла по развлекательному центру с коляской в руках разделась и посмотрела новинки. посидела возле кафе попила чай с пирожным потом походила по 2 этажу присела на лавочку перекусила.
11 опять надо ехать.
Я спешно хожу 10 км в день. Считается?)
Алима Жумабек Не знаю) Вам судить))
По выходным
хорошего дня Женя...
Станислав Елин
Алима Жумабек Спасибо, Володя!)) мой день клонит я к концу)))
У меня бывает целый день, что я потом никуда не спешу ) а так гулял я постоянно )
Алима Жумабек Такой бальзам в поход хорошо брать, особенно, если дождь накрыл)) горячий чай и бальзам хорошо согревает))
Че без пиво ходить
Niniko Abashize
очень редко (( все время куда-то спешу ( а кофе в кофейнях не покупаю, дорого