Прочие взаимоотношения

Иногда мужчине нужно выходить из берегов? И кулаком по женщине пройтись? Чтоб показать, кто в доме хозяин?)))

не нрава мне такое поведение Мужчин..)))
Канапия Сакиева
Лучший ответ
Павел Покатилов а я думал ты садо-мазо любишь)))
сейчас... надо некоторых женщин боятся... а то в ответ утюгом можно схлопотать
Rustas Ni..
хочешь остаться с голой жопой и на улице?)))
Павел Покатилов тебе тоже не нра садо-мазо?)))
петух ето, а не хозяин.
кто тебе так вдул ха ха ха !
Пупок не надорви, выходя.. . дядя)))
Наша страна давненько не живет по Домострою. И каждый твой " выход из берегов" наказуем, иногда и уголовно.
Так что не забудь предупредить свою барышню, что она периодически будет ' получать", чтоб сразу решила свалить ей от тебя или терпеть
В&
Валя "
Дану, еще сисьги разобьешь))
отрывок Шуры Каретного.. . прихожу домой, в истерике.. . кидаюсь на жену и газетой по морде ей трах, трах,... а она так утюгом по голове мне тюк...))))
Павел Покатилов Угараю от него... в рот меня чих-пых)))
Ну это как посмотреть ?))) когда женщина захочет выйти из берегов ...обычно мужиков уносят на погост.
смотри как тетки възелись на твой вопрос. неспроста это. хотят показать какие они самодостаточные и свободолюбивые. на самом деле просто мечтают о сильном мужике, который укажет им их место. "бей бабу молотом - будет баба золотом", в переносном смысле конечно. хотя некоторые тащатся от того что им люлей иногда выдают. но лучше не надо, только озлобится на это и за мудака тебя считать будет. задави ее морально.
Альбина Тоцкая
ногами как с гада!
Данил Ларин
Если ты каждый день тряпка-тряпкой, один удар кулаком ничего не изменит.
Если женщина дает тебе понять что не ты хозяин, то дело только в тебе самом.

Нужно стать таким мужиком, что даже сомнений ни у кого не возникло никогда по поводу твоего статуса.

Избить слабую женщину может любой идиот. Толку то?
Давай стволом по ноге сразу
Это неправильно. Если мужчина без кулаков не может доказать, что он в доме хозяин, значит он не мужчина....