Прочие взаимоотношения

кто в доме хозяин? мужчина или женщина?

Соня Хасанова
Так как я живу одна и буду жить дальше одна, в моём доме хозяином являюсь именно я!
И никто больше не претендует на моё место конечно же)))
В своём доме руковожу всем я!)
Олег Плотников
Лучший ответ
кто раньше встал того и тапки---кто первым послал НА Х тот и старший на весь день
а слово ХОЗЯИН какого рода?
Приходит домой муж пьяный. Жена на кухне моет посуду. Муж кулаком по столу: — Кто в доме хозяин? Жена сковородкой по башке. Вырубился. Лежит на полу. Заходит соседка: — А что у тебя мужик посреди кухни лежит? — Хозяин! Где хочет там и лежит.)) )
Соня Хасанова ахахаха)) )
вот родится ребенок, тогда будет понятно кто главный
Котэ.. .
"голова" конечно выше "шеи" находится, но у каждого своя функция, функция женщины рулить головой и делать это так тонко и корректно, чтобы не задевать мужское самолюбие и всегда и везде подчеркивать его главенство в семье. Еще с древности - мужчина защитник, поэтому женщина, если хочет чтобы ее защищали от внешних угроз должна признавать главенство мужчины в силе. Еще она должна признавать его главенство (ведущую роль) в интимных отношениях. А иначе она рискует превратиться и в защитника и в ёб а ря. А умных/мудрых женщин, которые себе не позволяют этого делать и остаются женщинами действительно мало.
Karen Tazayan
Муж - "голова", жена - "шея", и каждый из них главный в своём аспекте. Главное совместное принятие решений, а не выяснение кто главнее.
мужчина, конечно. Но мужчина должен уважать женщину. И они должны всегда советоваться друг с другом, и поддерживать. и доверять.
Татьяна Шель
Лилия Горяинова боже какая наивная
Ну если подходить серьёзно к этому вопросу, то оба! Почему? ! Потому что каждый имеет право на своё мышление и высказывание. Вместе лучше приходить к общим мнениям и т. д.