Прочие взаимоотношения

И всеже кто в доме хозяин Мужчина или Женщина))???

Ramaz Zazadze
Между половинками которые соединились по любви должно быть взаимоуважение и взаимопонимание, они должны дополнять друг друга, а не делить обязянности на твои и мои. И ни чего нет зазороного если жена поможет мужу в чем то, или сделает какуют о мужскую работу по дому, если это в ее силах не дожидаясь мужа, и точно так же муж может помочь жене по хозяйству. Вместе воспитывать деток, а не сваливать заботу и воспитание друг на друга. У родителей не должно быть выходных от детей, а то можно что нибудь упустить. Ну а если есть хозяин, то должны быть и подчиненные, а подчиненные имеют свойсва быть недовольны. Отсюда и скандалы и истерики.
Берегите друг друга, заботьтесь о друг друге делайте все вместе поддерживайте друг друга и тогда ни какой быт не сломит Вашу семью. Я живу в браке 23года, а как один день. Это личный опыт. Желаю и Вам встретить свою половинку и взаимную любовь. И запомни любовь в одни ворота ни чего хорошего не принесет. Любовь должна нести позитивные эмоции, а если она приносит страдание, то эта уже не любовь. Счастья тебе.
Оля Шепс
Лучший ответ
мужчина хозяин, женщина хозяйка.
у кого как, а у нас

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Полное товарищество — товарищество, участники которого (полные товарищи) в соответствии с заключенным между ними договором занимаются предпринимательской деятельностью от имени товарищества и несут ответственность по его обязательствам не только в размере вкладов в уставной капитал, а всем принадлежащим им имуществом, то есть «полную» , неограниченную ответственность.

Может быть учреждено не менее чем двумя лицами.
Участники обязаны участвовать в его деятельности.
За счет взносов участников образуется складочный капитал (нет минимального размера) .
Cоздается и действует на основании учредительного договора, который подписывается всеми его участниками.
Прибыль и убытки распределяются пропорционально долям участников в складочном капитале (может быть иной порядок по договоренности между участниками) . Участниками могут быть индивидуальные предприниматели и коммерческие организации. Участники называются полными товарищами. Действует простое товарищество на основании учредительного договора. Каждый участник вносит свой вклад в так называемый "складочный капитал". Размер капитала законом не регламентируется.
Дина Пак
в каждом свой, и нет двух одинаковых домов, как нет одинаковых плодов!
да как сказать, скорей всего дамы! мужикам же ведь не до этого: -):-):-)
Катя Бешенова
у кого пульт от телевизора тот и главнее !!!
Lady_ Divine....
Мужчина-добытчик.., а женщина-поддерживает тепло очага...
кто чаще там находится)))