Прочие взаимоотношения
Как женщине показать кто в доме хозяин? Не пальцем же в нее тыкать, это некультурно...
твоя культурность тебя погубит)))
Наталья Маркелова
Шалом )
))) принести счёт из банка о наличии на нем суммы больше чем у мужа
А зачем ЕГО показывать ?
Если хозяин ЕСТЬ, так это и так видно!
Настоящего хозяина и так видно)
...Как женщине показать...
Примерно так.
После первой брачной ночи муж просыпается, тихонько, чтобы не разбудить любимую, встаёт и идет на кухню. Там готовит кофе, бутерброды, ставит это всё на поднос и несёт жене.
- О, любимый! Как мило!
- Понравилось? С завтрашнего утра ТЫ будешь делать то же самое и каждый день.
Примерно так.
- О, любимый! Как мило!
тыкать пальцем в себя
Немножко можно
если малышка играет под столом и ты произносишь такие слова - кто в доме хозяин - малышка вылезет из под стола подойдет к тебе - посмотрит в глаза и скажет - А ТЫ ЧТО ЕЩЕ В ЭТОМ СОМНЕВАЕШСЯ - вот теперь подумай сам
Самое логичное - показать, что ты хозяин в доме.
Если Вы муж и жена, то у Вас должны быть гармоничные отношения, не должно быть "хозяина дома".
Будь мужиком. Знаешь как? Учись у мусульман и евреев. Когда научишься женщину держать в строгости и полностью ее обеспечивать-одевать, обувать. Тогда и станешь мужиком и будут тебя покорно слушаться. А если нет-то бабы по жизни будут об тебя ноги вытирать, других хитростей нет друг. Если в доме хозяин-то в доме хозяин-значит Главный-значит все решаешь и все вопросы сам, тогда женщина будет под тобой и поймет кто в доме хозяин. А если она тебя поит, какой же ты хозяин? -Ты паразит, червяк, иждивенец и альфонс, если прокормить свою женщину не можешь, не можешь быть главным в семье-Главой семьи и не можешь решать все вопросы за женщину. Глава семьи-это главный-тот кто все сам самостоятельно один решает, делает и сам все оплачивает-тот Глава и Главный. Так, что подумай может ты и не мужик и тебе это толком не надо, и проще быть второй бабой в семье с женщиной. Подумай хорошо, друг. Может ну его?
P.s: если ты женщину не одел, не обул-не показал, что ты мужик и главный в семье-она твой палец сломает и в жопу тебе запихнет еще пинок под зад отвесит, будешь ты ей еще пальцем здесь тыкать, она тебе быстро потыкает. Если ты не настоящий мужик в полном смысле этого понимания уважение от женщины ты не дождешься никогда. Она тебе быстро покажет кто в доме хозяин. Если не кормишь-значит хозяйка в доме она и ты еще будешь помалкивать и все делать, что она тебе скажет.
Мужиком нужно быть... тебе не понять и в строгости бабу держать, чтоб понимала с ней рядом мужик настоящий. Ну ты усвоишь сейчас, что надо только в строгости держать-и получишь от нее конкретных пиздюлей.) Строгость без Дела с женщинами не канает-уважения от нее не жди.