Прочие взаимоотношения

...У Вас Часто Так Бывает,Что Исполняется Желание,Которое Вам Уже Не Нужно..?))***Здравствуйте***

Зинаида \\\\
За ним будет другое, третье четвёртое. . Если желание продуманное, его исполнение просто ЧУДО. вот прекрасный ролик мне друг выслал. . а река, а берега, а НЕБО.. . просто удивительнейшая красота
Георгий Макаров
Лучший ответ
Зинаида \\\\ Приветик,Сандруш!
Хотел немного согреть тебя
Ведь ты простыла,да и холодно
Уже у тебя,а у нас еще тепло.
нет, Сережа, не часто.. . иногда очень ждешь важного решения ...но.. . если все действия выполнены вовремя и верно, то и решение приходит вовремя и то, которое ты ожидаешь. )))

доброго времени и настроения, радость...)
Андрей Шипов
видимо, это делается в НАЗИДАНИЕ)
только НЕ ВСЕГДА понятно, какой именно из этого нужно извлечь урок)) )

прива, Сереж))
Зинаида \\\\ Приветик,Лен!
Удачного дня!
И так всю жизнь. Мечты сбываются!!!!
Семен Некрасов
Каждое желание нужно, но вовремя ...желание становится ненужным тогда, когда мы добиваемся большего, или взрослеем и понимаем, что наши прошлые желания - это сущая ерунда по сравнению с тем, что есть сейчас! Любое желание исполняется в предназначеный ему срок!
В*
Виктория **
да бывало пару раз такое
Зинаида \\\\ Приветик,Лен!
Рад видеть!
наверное, ДА... особенно это касается отношений с мужчинами - они становятся такими, какими бы я хотела их видеть - только мне это уже совсем НЕ НУЖНО....
Иван Бурцев
Зинаида \\\\ Приветик,Лен!
Позитива в твоей жизни
Как можно дольше!
У меня только так всегда и бывает...
бывает)) )
но ведь иполняется же)) ) значит не зря так много времени тратили на мечты о нем)))
неет, у меня так вообще не бывает: всегда нужно и никогда не исполняется.
Людмила _
А у меня гармония между реальностью и моими желаниями.. . Причём иногда эти воплотившиеся в жизнь мысли меня пугают даже. Но неожиданность тем более приятна.
Зинаида \\\\ Спасибо,Наташ!Оно уже исполнилось,и нужное
Выбил разрешение на навигацию до конца года!
Очень сложно было,но добился своего.
Привет! Тогда отдай это желание мне!!!))))))))))))))
да бывало такое,.
...да... и отсюда сделала вывод - поосторожнее надо бы с желаниями...
~~~Moldir~~~ Japarkizi
у меня сейчас так
....