Прочие взаимоотношения
Почему бывают моменты полного отчаяния? И что делать в этом случае? "Может чаю мне от отчаянья с трын-травой? "))
Не думать о прошлом и будущем, пока не успокоишься.
может с мятой)..
Анна Осыка
Привет, Мел) ) Настроения!!
Сижу вот чаек с вареньем попиваю.. . Вкусно конечно, но не мартини, не мартини...
А может с утра наступит просветление)
а мож водки? с горла....
Досчитать до десяти и понять что не всё так плохо, бывало и хуже ведь)))
У меня были такие моменты очень часто. Но поддержки было ждать не от куда. Я был на грани самоубийства... но успокоился... сейчас мне абсолютно плевать что со ной будет... умру или буду жить... неверное сломался.
Taron Tadevosyan
Нет не сломался, это зародилась новая жизнь.
Отчаяние - было когда то очень знакомо.. . Под его давлением чуть не сломалась, но от него можно избавиться, не убежать, а именно избавиться. Поначалу думала, что перебороть это чувство мне не удастся, сил не хватит, потом все же я постаралась понять, что вокруг меня кипит жизнь, полная чувств и интереса, и что поддаваться угнетению - это самое последнее в моём списке. Но одного осознания мало, нужно такое дело, которое охватило бы вас с головой, которое у вас вызывало бы восторг, которое подарило бы вам новый взгляд на жизнь, и тогда вы бы себе сказали: "Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь! "
P.S. Моим делом оказались картины. Поначалу рисовала для себя, позже появились желающие купить. Мой вам совет, развивайте в себе чувство прекрасного)
P.S. Моим делом оказались картины. Поначалу рисовала для себя, позже появились желающие купить. Мой вам совет, развивайте в себе чувство прекрасного)
У меня тоже такое часто бывает. В такие моменты лучше всего поговорить с самыми близкими людьми. Не важно кто это будет, главное, что бы этот человек тебя любил. Если это не помогло, то ложитесь спать и все пройдет)))
Похожие вопросы
- Что делать, когда не хочется жить, полнейшее отчаяние?
- Почему злым людям...да хоть трын трава...а добрым плохо????Это и есть справедливость бытия????((((
- почему бывает всё хорошо,а бывают такие моменты,что тебе начинает казаться,что жизнь не удалась???!((((((((((
- Почему осень-это грустно? красиво же.. бывает иногда. И что вы обычно делаете когда на душе пусто?
- Почему если человек полный, то его надо оскорблять и унижать? Думают что ему не нужна любовь... и всё остальное...
- почему люди такие дебилы? есть ли у вас на памяти случаи человеческого дибилизма?
- Бывают моменты когда понять меня могут только книги. у вас так бывало? или мож мне к врачу обратиться?))))))))))))))
- ....Часто ли у Вас бывали моменты в жизни...когда Вы не ЖИЛИ, а СУЩЕСТВОВАЛИ....
- почему худым нравятся полные, а полным худые ?
- Бывают моменты, когда слова не нужны... когда ты - безмолвствуешь..?) Здравствуйте...