Прочие взаимоотношения

почему люди такие дебилы? есть ли у вас на памяти случаи человеческого дибилизма?

Ржу))))))))))) просто показательный случай меня всркыл уже на эту тему)))))) тут давеча машину увезли на штрафстоянку... я забрал... тачила вся в наклейках))))))))) написано - спецстоянка)))) народ вокруг ходит и шарахается от нее))))) во я ржу с них Да куча всего....В магазине например - весит табличка - ПЕРЕРЫВ 10 мин или ЗАКРЫТО....всеравно дергают ручку и пытаются войти в ЗАКРЫТУЮ дверь))))) потом поменял таблички на "ручка измазана говном" - перестали дергать))))))) ВЕРЯТ?)))))) а почему в ЗАКРЫТО не верят?)))))))) Почему када люди спотыкаются о камень на дороге - оглядываются и говорят СССССССССУКА....это они ему?)))) он виноват в том что ОНИ такие растерянные? Задолбали люди вечно спрашивающие КАК ДЕЛА....теперь просто не отвечаю....будто не слышал ничего. Почему люди такие тупые?
Прикольнооо.. . Напиши ещё что-нибудь занимательное - скучно, хоть ты развлек!!!
Guvanch Meredow
Лучший ответ
Они становятся такими, замечая действия, описанные Вами. Все эти пороки порождает общество, в котором мы живём, а оно сейчас глубоко больно, а люди отображают своим поведением, привычками, манерами то дерьмо, в котором погрязло наше безнравственное общество
Сергей Гундрум
гм.. . тупые еще не самое страшно.. . вот злобно-задрюченные - вот это да :))))))
Лена Иванова
Севка...))))) )
и Хде ты таких всё время встречаешь???)))) )
как ни вопрос - так хохмы)))))) )
када уже. . повзрослеешь???))
Ильшат Галиев
Потому что думать не хотят!
Хочешь чего нибудь сумасшедшего - укуси себя за жопу
Анна Фролова

постоянно возникает в голове. когда общаюсь с людьми на работе))))))))
Не тупость это..) Это они просто спят, не пробудились ещё ото сна..) Ну чесно, приятно спать как младенец и за тебя всё кто то обязан всё решать и поднести на подносе!!!))) Это невоспитанность..!))
Галя Старик
..если бы мы имели возможность напинать человеку, виновному во всех наших бедах, то неделю не смогли бы сидеть))
и все таки интересно как же у тебя дела?)))))))))))))))))))))))))
Сч
Счастливая.
А ты не человек что ли?..)))
Герман Рязанов
если вокруг одни дибилы, значит ты центральный
Влад Хлудеев
Проблема воспитании.. (
Людмила Малюта
Да каждый день вижу - блок вопросов лидеров)))
часто вижу
Гена ..
Есть случаи тупости-например Ваш вопрос.
Макс Усатов
чудик это же весело. история про ручку вообще супер
Ой.... тупые)))) Согласна)))))
Есть такие! Вот, наблюдаю!
Вам дебилам виднее.
Johongir Isroilov
смешно - зачем вы здесь?)))
Александр Баранов скучно....развлекаюсь!
дебилы это навряд ли а так исторически сложилось что каждый по разному развивается в чем то умен в чем то глуп и человек не может во все вникать
Люди хуже, чем пытаются казаться, но лучше, чем кажутся.
Даааааааа с таким отношением к жизни тяжко тебе придётся
Иван Греков
"Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! " (Фаина Раневская )
ну вот это в принципе и является, моим девизом по жизни.. .
человеческий дебилизм, безграничен ...
и все по жизни попадали в идиотские ситуации. .
но, мало кто признается ..что вел себя как ...))
Kairat Aidyngaliyev
Вечером, поздно, зимой ...Вызов врача на дом ...
Ребенку 15 дней от роду ...
Бросил на хрен прием в поликлинике ...
Там тоже больные, но тут же что-то срочное!! !
МЧУСЯ ...
Восьмой этаж без лифта ...
Раздеваюсь, мою руки, прохожу ...
Ребенок лежит на диване ...
Вокруг: две бабушки, два дедушки, мама и папа ...
Шестеро!! !
- Что случилось???, -это я ...
Самая строгая из бабушек:
- РЕБЕНОК ГРОМКО ПУКАЕТ ...

Чуть не сказал: "Глушители в аптеке спрашивали?? ? Соседи жалуются?? ?
А сами только "шептунов" пускаете?? ? "

НА КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОНИ НАДЕЯЛИСЬ?? ?
Александр Баранов ну молодчина что прихал!)))))

Похожая картина - в юности еще собирали комп одной чувихе....забрала, через час звонок - у меня комп сломался! мы - что случилось? она - все трещит, искрит, я боюсь подходить, выключила из сети....я в недоумении, еду, приезжаю, смотрю - все нормально, включаю и тут она вскакивает и ОРЕТ - вот видите - ОПЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ, что вы мне продали и т.д. и т.п. вплоть до истерики....Ну как ей объяснить что это винт хрюкает когда читается? А тогда винты были ой ой ой какаие)))))) какойнить макстор на 20 мегабайт....хрукает так что на балконе слышно))))))
А сам то к какой категории человеческого дебилизма относишся?
Александр И
А сам-то ты чем отличаешься? По твоему вопросу у тебя психрасстройство и излишняя озлобленность.
Ta Samaia Gasymova
Люди не тупые, они просто доверяют, НО ПРОВЕРЯЮТ...
меня больше прикалывает в магазине спрашивают молоко есть? -нет нету - что совсем нет?? ? я выпала от этого. люди это вообще цирк.
Ольга Веденеева у нас просто в стране все так делается...
вот приедите вы покупать на вокзал билет в Питер...вам скажут: нет билетов... а если постоять, понудить, да сунуть кассирше 500 рублей, что через полчасика можно получить свой билет
Александр Баранов точняк! у меня тож спрашивают так)))) тока я отвечаю нет, ЧУТЬЧУТЬ нету!)))))
о, Великий.. . ручка измазана говном.. . какой крутой тест на дебилизм.. . о, светлейший...
Я думаю, это нормально
Michael Jaxx
Cреди нас есть всякой твари по паре. Прости их.
Maigul S
Или например кто-то звонит по телефону и спрашивает:
-Ты где?
-Еду в маршрутке
-А что ты там делаешь?
Павел Чернов
Люди не дибилы, просто мы русские)) ) Мы не можем уйти не проверив что- то на себе. И если они все достают вас, они ведь не знают, что уже были подобные и задавали вам один и тот же вопрос.
Вчера попался такой экземпляр:
Мы: Парень, не подскажешь, где 18 школа?
Он: Нет.
Мы: (а мы к какой-то школе подходили, он перед нами шёл) А это какая?
Он: 18я))))))))
наигранное у тебя веселье, на самом деле тебе очень хреново
Пустырник, валериана, психоаналитик, психиатр, психолог....
каждый 5й на ответах
Александр Баранов мне кажеотся что каждый 5ый то как раз - нормальный))))) а остальное - тупизна))))
Из-за человеконенавистников
тупые люди конешна раздражают, но еще больше раздражают те, кто громко на все это реагирует! умный и воспитанный человек просто сделает вид, что его это не волнует. ну а уж если ему захочется поржать над каким-нибудт дебилом, то он это сделает дома или в кругу своих друзей, которые его несомненно поймут!
Н Н
А ты типа "новый" Незлобин что ли?))
не нужно на этом зацикливаться. в жизни есть много хорошего аа к такому нужно относится с юмором. иначе вас не хватит на долго.
да вы сильно не загружайтесь по этому поводу.
просто многое надо мимо пропускать .заметил но и не заметил .по фигу
Мда.. когда последний раз посещал психиатра?
Александр Баранов а че, помогает? есть улучшения?
Будь проще и люди к тебе потянутся...
Александр Баранов упаси господь!
Погугли. Премия Дарвина.
Александр Баранов у меня истерика!!!!спасибо!!!!нижайший поклон!
ты же сам себя ненавидешь
А еще звонят ночью или рано утром и говорят: "Привет, ты спишь? "
Александр Баранов я сам лично (!!!!) звонил в 4 утра дружбану на ДОМАШНИЙ....долго ждал....его мать берет трубу и говорит АЛЁ....я - Руслан, ты дома?)))))))))))))))) правда внутри уже было минимум литр вискаря....поэтому простительно)))))