Есть в нашем классе 3 дебила. Они всегда ходят вместе. Достают только меня. В этом учебном году я сменила школу. Сначала мне девчонки говорили с этой троицей не связываться, но я их не послушала. Сначала вроде бы я с ними нормально общалась, они меня не доставали, но потом началась всякая хрень. Они начали надо мной издеваться. Называли обкуренной (!) крысой, стукачом (потому что они кидались ластиком в меня, а я сказала об этом учительнице). Насчёт обкуренной: надо же соображать маленько что говоришь! Мне 12 лет. Как я могу быть наркоманкой?! Недавно меня посадили с одним одноклассником. Сначала тоже не лезли, но потом опять та же фигня. Эти 3 придурка начали говорить (точнее орать) на весь класс, что этот мальчик, с которым я сижу в меня влюбился! И это они решили так, только потому что я с ним сижу! Я же не сама к нему села, меня так посадили! Сегодня новая ерунда: теперь видимо я люблю этого пацана! Я этого пацана не люблю! Родители мне кроме фразы "Не обращай внимания! Им надоест, и они отстанут!" больше ничего не могут посоветовать. Ещё эти 3 дебила меня упрекают в том, что я хорошо учусь и в том, что я в физкультуре не сильна! Когда меня хвалят, они возмущаются, а когда у меня на физ-ре что-то не получается (а чаще всего именно так и бывает), они надо мной смеются и говорят остальным "Смотри как Сорокина мяч бросает! Нихрена не умеет!". Все пацаны из класса с ними соглашаются, когда они говорят "Ну скажи же, что она курит марихуану!". Ещё 2 курицы, которые сидят впереди меня ржут надо мной из-за этих идиотов! Да вообще весь класс надо мной издевается из-за них! С девчонками не хватает смелости подружиться. Я хочу, но не знаю как к ним подойти, что сказать, как разговор поддержать. Просто думаю, что будет глупо выглядеть, когда я к ним просто подойду и спрошу "А какой следующий урок?", "А нам что-нибудь задавали по..?". Я уже хочу вернуться в старую школу. Но мама говорит мне всякую хрень типа "Ты не убежишь от проблем! Они тебя всё равно достанут, просто в другой форме." или "У меня нет столько денег, чтобы исполнять твои прихоти!". Ещё у нас в классе принято считать, что если у человека нет больших денег, то он лох! Эти 3 идиота учатся плохо.
P.S. Извините за возможные грамматические и пунктуационные ошибки.
Прочие взаимоотношения
Как поставить 3 дебилов на место так, чтобы больше не приставали? Игнор не предлагать и драку тоже. Я в 5 классе.
Сама прошла через это. Во первых, быть злопамятной не стоит, но и беспамятно забывать о том, что может произойти в любой момент, так же не стоит. Во вторых, достаточно пытаться выстроить с ними отношения, рациональнее просто свести общение к нулю. В третьих, злоупотреблять матом не стоит, в нем нет ничего хорошего ( так же и совет на будущее) , они оскорбляют тебя и с матом? если да, то без ругани ты будешь на их фоне выгладить преуспевающие. Эх, не люблю я это но, унизить их, капитально. Подействует. Если хочешь напиши в личку, что нибудь придумаем.
Всё нормализуется, главное не злитесь и с улыбкой к этому относитесь.
быть выше их и умнее
попроси маму или папу чтобы пообщались с этими дебилами.. . а то что не обращать внимания - ну наверное правильнее всего.... потому что задирают они тебя именно в ожидании твоей реакции
Без драки не обойтись!
Привлеки этих дебилов
на свою сторону!
Сделай их типа,
"друзьями"!
И потом их столкни!
Победа обеспечена!!!!
Привлеки этих дебилов
на свою сторону!
Сделай их типа,
"друзьями"!
И потом их столкни!
Победа обеспечена!!!!
свою троицу организуйте))) )
а мальчики ваши так свою неполноценность демонстрируют)) если не влюблены коллективно конечно)))
Непонятно, куда смотрят ваши преподаватели ?! Лучший выход - не обращать внимания, так им скорее это надоест, когда они поймут, что их камни летят мимо.
присеч нужно обязательно, чтоб на шею ни сели. нужно сказать родителям, которые решат проблему.
Думаю их в тупик поставит фраза: Мальчики, научитесь объясняться в любви по человечески. Причем надо сказать это громко и чтобы все в классе слышали.
Они же друг перед другом выпендриваются, мелкие еще. А не разберешься так зови на помощь старших родственников-мужчин, пара подзатыльников их вразумит.
Скачай и изучи книгу - " Психологическое айкидо ". Научишся грамотно общаться.
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Не приятный случай, но не такой уж редкий. Мне до восьмого класа тоже доставалось по полной программе и в основном не карандашами и резинками, а кулаками. Я носил очки и дразнили меня все кому не лень. Кому мог врезать, а таких было мало, потому, что я ещё и толстый увалень был-практически никого догнать не мог, да и не сильно храбрый, так я стал злой на язык и чем сильнее меня били тем злее я становился. так что какая-то часть с моим языком предпочла не связываться и отвалила, а вот те заклятые стали в группы собираться и после школы со мной расчитываться за мои словесные нападки. В один прекрасный день отцу надоело, что я прихожу каждый день в синяках и он пошёл в школу и попал как раз на урок физкультуры, который был на улице и стал за деревьями наблюдать, что происходит, и в самый инетересный момент вынырнул да как угрёб заводилу, так тот сунулся, дальше чем видно. С тех пор ни одна падла на меня руку не подняла в школе-шипели из далека, угрожали, но в покое оставили. Так что вывода два: первое-не молчи им, давай жёсткий словестный отпор и не стесняйся в выражениях, да так, чтоб все слышали и второе-найди взрослого, чтобы натрескал им в дыню, а нет-так сама (у нас вот такой случай был-одну девчонку такие же умники доставали, пока она не психанула на перемене и не врезала обидчику пеналом для черчения (такая деревянная коробочка чуть больше А4 формата для листов и принадлежностей) по башке: башку не провалила, но перепугала так, что больше не лезли. Всё,удачи и никого не бойся!!!!; -)))
Если у тебя есть старшеклассники знакомые-попроси их подойти к этим дебилам и не бить в морду, а предупредить для начала. А потом уже и побить. Или старший брат или отец, что бы встретил их по одному (не всех вместе) Безнаказанность порождает ещё большую безнаказанность. Может есть участковый знакомый? А если нет-подойди в свой участковый пункт и скажи, что тебе уже жить не хочется из-за них (это сейчас модно)
Для 5 класса данный троллинг очень грамотен и взросл.
Или Вы мама этой 5-классницы и стесняетесь признаться, но совета просите.
Или-банально-тролль.
По сути вопроса, для 5-классницы-привлечь родителей. Сообщить классному руководителю, пусть та вызывает родителей этих троих-и разговаривать.
Или-банально-тролль.
Даже самый талантливый актер не будет играть на сцене, если у него не будет зрителей. Так что правильно говорят тебе, не обращай внимание. Возможно они все втайне в тебя влюбились и вот так по-детски это выражают. Сами этого боятся. А девчонки- завидуют. Так что все не так уж плохо.
Точно тебе говорю, все это ерунда. Вот учеба, это важно, это окажет влияние на всю твою жизнь. Об учебе думай... .
Очень хорошо сказал Билл Гейтс в обращении к юным. Что-то вроде того, что не издевайтесь над отличниками, в недалеком будущем вы придете к ним наниматься на работу... Так и будет.
скажи папе
подойди при всех к одному из 3 и влепи звонкую пощечину со словами - это тебе на память от всей души - с праздником! сразу все изменится .
Терпи, девочка.. .
Это они так по-детски внимание к тебе проявляют, стараются хотя бы таким образом обратить твое внимание.. .
А потом на школьных вечерах будут на танец приглашать, и цветы дарить. .
парадокс интернета - Вы не можете найти точки соприкосновения с близкими и одноклассниками, а на проекте Ответы думаете, что нашли понимание.. . Это - иллюзия!
Стоить жизнь нужно в реале, а не здесь! :)
Для начала - вспомните, что "дебил" и "идиот" - это диагнозы врача-психиатра.. . :))) И задайте себе вопрос: "Зачем мне, отличнице, общение с теми, кто не ценит меня? " И сразу станет легче.. . :)))
В физкультуре не сильна - значит будешь на передок могуча! )) Шутка.
Заведи себе дружка, чуть постарше, пусть он их приструнит. Сама ты вряд ли что сделаешь. Останется только терпеть или учиться не обращать внимания.
Есть еще один способ, но он для сильных духом. Возьми дома разведи клей в ведре, как для покраски обоев делают, ведерко пусть будет небольшое, засунь его в пакет, сверху накрой тряпкой. Приди с ним в школу, сядь как ни в чем не бывало, улови момент, когда эти ублюдки будут заняты, сними тряпку, возьми ведро (не убирая пакет, чтоб не привлечь внимание) , подойди и разом вылей все на самого наглого из троих, полностью. Немного замараешься если, не страшно. Польза окупит это дело. И тут же заори во всю глотку: - бля, суки, убью, зарежу нахрен, я псих, кто меня будет доводить - задавлю! А потом спокойно сядь на место и кайфуй от своей смелости. Немного будет скандал, потом утихнет. Но больше никто не рискнет тебя провоцировать, мало кому будет интересно нарваться - вдруг точно убьешь в след. раз. И все будет хорошо!
подкинуть им "вещь док криминальный"
блин, я в 5 классе не умела так грамотно излагать речь)))))))))))
Выдели одного или двух из них и оказывай ему знаки внимания не смотря ни на что .спрашивай, при всех нужно ли ему и сегодня помогать решать задачу .. и т д. в плоть до того, что проводи меня до дому . Как тогда .!.без указания даты и они между собой поссорятся .. а потом и хорошими людьми станут ..
Сообщите преподавателю и родителям о нарушении дисциплины этими молодыми людьми. Пусть они доведут до сведения директора школы вашу жалобу и просьбу принять меры в письменном виде. После этого скажите директору, что если эта проблема не будет решена, то вы обратитесь к инспектору по делам несовершеннолетних в полиции и в окружной департамент образования. Думаю, что директор предупредит молодых людей о возможности исключения из школы за неудовлетворительное поведение. Они боятся этого больше всего, так расскажите им о такой перспективе, спокойно и жестко.
Дай двум старшекласникам (любым посильнее и поглупее) рублей по 500 каждому и попроси поговорить с ними. Вначале без физ. силы. Если не поймут, скажи старшим, что дебилы плевали на их слова и совсем не уважают.
Слушай маму. Игнорируй и они отвяжутся. Им и нужна твоя реакция. Не реагируй! Потом они тебе в любви признаваться будут, в старших классах. Вот увидишь.
думаю если это ваша история-должны родители с их родителями должны решать
а ты их не провоцируй. воспринимай как в шутку и говори им в ответ то же самое. смейся над их недостатками.
Это они все вместе становятся как дебилы. Их сплачивает один лидер, который наверное учится хуже всех. При нём они и стараются ему подгавкивать. Тебе надо бы, конечно, найти хорошего заступника. Типа "старшего брата". Посмотри, может есть какой серьёзный постарше. А также советую поговорить с каким-нибудь учителем или физруком тем же. Так и скажи, что они задолбали тебя вдупель. А стукачкой девчонку называть вообще западло. Это они сами шакалы, что девчонку травят. Хуже стукачей. Этот один из них тайно влюблён в тебя, но не умеет нормально выразить свои чувства таким образом обращает на себя твоё внимание. И хочет типа "подчинить", как он подчинил себе своих прихлебателей. "Чюйства" отморозка - дело серьёзное, может навредить. Так что "ябедничай" побольше и всем, изображай даже больше, чем есть. Иначе он доведёт ситуацию до того, что ты станешь его бояться и из страха подчиняться. А закончится это однажды каким-нибудь тесным помещением. А потом всё свалит на тебя, что ты сама "такая-сякая". Эта история нередко случается у девочек в таком возрасте - охлупни всегда найдутся. Так что верещи и "ябедничай" побольше - девочке положено быть такой. Был бы я твоим старшим братом, просто гвоздюлей им вкатил по самое нехочу. Ведь побегут же на меня потом "стучать". Скажи им, что у тебя есть старший брат, приедет, ввалит кило гвоздей в хлебало. Извини за мат...
пожалуй я бы рассмотрел вариант, в котором рассматривается помощь старшеклассника, если нет варианта, где в качестве серьезного довода участвовал бы папа или какой-нибудь крутой друг. но это половина проблемы самой тоже как-то нужно начинать немного общаться с ребятами! короче, завязывай быть белой вороной, но и в гадостях не завязни!
детка мне тебя искренне жаль и не потому что к тебе пристает эта троица а потому что с мамой вы как-то как мне показалось не очень дружны в каждой школе есть психолог подойди к нему и просто скажи что у тебя есть проблема и тебе нужно ее как-то решить это лучший вариант но есть еще один и я думаю что он должен сработать подойди к старшеклассникам без стеснения и скажи что тебе просто необходимо их помощь старшие любят когда к ним обращаются за помощью и постарайся смотреть на это с другой стороны -они злятся что у них что-то в жизни не так
подойди с любым из вопросов к девочкам, я не думаю, что они тебе скажут что-то оскорбительное. найдешь друзей и они помогут тебе справиться с этой ситуацией. такие деграданты всегда выбирают слабее себя, с равными они никогда не связываются, т. к. по природе своей они трусы.
скорей всего, кто то из "этих 3-х дебилов" по уши в тебя втрескался поэтому и происходит вся эта канитель)) ) это надо пережить, как бы тяжело не пришлось. Тебя ждет блестящее будущее, а вот их нет. Удачи!
врежь по харе-зауважают
Каждый человек сам по себе оружие . К сожалению мы этого не понимаем и наносим окружающим нас людям глубокие раны . Как это не прискорбно но то в чём тебя обвиняют *дебилы * за некоторым исключением правда . Ты действительно НЕ подарок . Это ни плохо ни хорошо . Просто для того что бы владеть данной тебе от рождения силой необходимо обладать такими чертами характера . Научись держать свою силу в ножнах . Стань мягче . И хотя у каждого человека своя судьба, так ты сможешь смягчить её удары .
У меня такая ситуация была, наподобе. Я спрятала их портфели в шкаф для учебников в классном кабинете. На перемене. Они долго искали их, сорвали уроки. Их выгнали из класса. Они никогда об Этом не узнали, но я была отомщена. И успокоилась.
Понабежало горе советчиков со своими "не обращай внимание", "все само нормализуется", "поможет только наплевательское отношение". Уважаемые, то ли на вас так плохо действует телевизор с компьютером, то ли вы никогда не сталкивались с подобными ситуациями в жизни и судите предвзято. А вы понимаете, что нынче у большинства школьников (может быть и не только нынче) крышу сносит с пол оборота, и никогда не скажешь, что они могут выкинуть. Сначала оскорбления, шутки, угрозы, а потом могут начать и руки распускать. Как итог ссадины, синяки, а то и того хуже тяжкий ущерб здоровью. По-моему скромному мнению в таких случаях в дело должны вступить родители, желательно отец, поговорить с их родителями и по-возможности провести "нравоучительную беседу" с этими школьниками.
И все-таки самое мудрое - не обращать внимания. Я понимаю, что в 12 мудрости неоткуда взяться, и все это переживается тяжело. Но вот, что я тебе скажу: с течением времени на тем, над чем мы плакали, начинаешь смеяться, а над чем смеялись - плакать, потому что с возрастом становится понятное, что многие вещи абсолютно не смешны. А ты будешь смеяться над этими придурками лет эдак через 15, когда поймешь, что они остались придурками на всю жизнь.
Думаю все же стоит поговорить по душам со взрослым человеком, если родители не помогают, поговори со школьным психологом, или учителем. Не обращать внимание здесь не поможет. Поговори с этой троицей наедине, скажи что тебе это не нравиться.
Совет Сергея Борисова попробуй должно сработать. Выбери одного из них и он станет тебя защищать. скоро каникулы, за лето они повзрослеют. Если нет то прийдется дурь из бошки выбивать.
Игнор это вариант, т. к. если они увидят, что тебе до их слов дела нет, то им просто станет неинтересно тебя дразнить. Но это за день не произойдет, на это надо твое терпение.
Вариант всыпать обидчику я проходила-набила в твоем возрасте однокласснику гематому, и обидчик отстал навсегда-как шелковый стал.
Был еще один, который не издевался, а делал разные пакости-то ручки разберет на детали и по классу разбросает, то сумку привяжет к стулу. Я начала отвечать его же способами (апогеем всего стал кирпич в его портфеле, с которого ржал весь класс)) ) и после этого мы стали приятелями.
Как вариант что действительно кто-то в тебя влюбился из них.
Еще можно попробовать их же способ-отвечать им остро, давая понять, что с тобой шутки плохи. Но на это нужно умение и не должно быть стеснения. (получится не с первого раза, но есть шанс, что в какой-то момент ты попустишь их перед всем классом и объектами издевок станут они)
А насчет материального положения и травли из-за него в классе-эта проблема стара, как мир, и с ней никак не получается бороться. Все зависит от воспитания людей, с которыми ты учишься-воспитанные люди на количество денег не обращают внимания.
И еще-если у тебя есть друзья помимо класса, то не заморачивайся по поводу того, что не дружишь с одноклассницами. Отношения типа "Привет-Пока" поддерживай и все.
А вообще вы еще повзрослеете все, и взгляды ваши изменятся. Так что сейчас просто живи и радуйся своему детству. Поверь, потом ты со смехом и теплотой будешь вспоминать эти мгновения, возможно, даже с теми же обидчиками на днях встреч выпускников.
И главное-не принимай близко к сердцу их слова и действия и не зацикливайся на этом. Все это сказано даже без понимания смысла слов, что они говорят
Тут только наплевательское отношение поможет. Будь выше всего этого. Бывает и похуже - честно. Люди разные бывают, они думают, что если будут кого-то унижать, то будут выше в глазах других. А выше должна быть ты. Родители тоже правы - убегать не стоит, да и не обращать внимания - самый дельный выход. Удачи.
Дай им
Хотя фамилия у тебя Сорокина, но судя по аватарке ты все таки кошка )))), а с собаками кошки не особо. Могу только рассказать что твоя внутренняя суть тебя в обиду не даст, так что не волнуйся )))) (со своего опыта) Наступит время, обязательно наступит, и кстати, не по их вине, а по твоей, дело в том что в тебе просыпается сила, и она ищет правильное ей применение. Добавлю что сила в тебе не слабая, раз их сразу трое )))) Не волнуйся, это все делает твоя внутренняя просыпающаяся сила (настоящее волшебство) . Весь вопрос в том, каким способом ты эту силу выпустишь, применишь реально когти (не лучший вариант использования пробуждающихся сил и способностей хотя ты победишь и это будет круто) или (подскажу вариант) (гораздо прекрасней и ближе к женской сути ) так вот, делается это так, берешь лист бумаги, краски, кисточку и рисуешь их этих обыкновенных нормальных будущих мужчин, защитников отечества, в виде красивых цветов на огромной солнечной поляне полной твоей любви.. . и вот как ты их нарисуешь, такое место они и займут в твоей жизни. Фамилии конечно подписывать не нужно, рисунок сохрани, это ведь твое первое осознанное волшебство. Постарайся таким способом никому не пакастить, ты же рисуешь свой внутренний дом ))) и пусть в этом доме всем будет светло и уютно.
нужно ставить таких мразей на место.... и не сдаваться ни при каких обстоятельствах....
умение общаться с быдлом - это искусство. и я не призываю общаться на их языке. я призываю тонко изящно отрабатывать ситуацию. если ты не можешь выполнить физ. упражнение - то прими то что они подсказывают тебе где твои слабые места. и (если захочешь) попроси кого-то из них научить. и может ты приобретёшь в них и друзей, и защиту, и расширишь твоё восприятие. но не учись у них курить и бухать, а то много лет уходит отвыкнуть ;-)
Пацанам проще, намного проще...
Все люди в жизни это учителя. и если ты их встретила то они дают тебе какой то важный жизненный урок. скорее всего чтобы ты стала уверенной и повысила самооценку. задумайся сама чему еще они учат тебя. когда все осознаешь то они перестанут так себя вести.
Ага . Так значит? Ну ну . А если посмотреть иначе ...Его Высокопреосвященству Кардиналу Ришелье . Жалоба . Меня душку и кису преследуют три злобных мужлана . Некие Атос, Портос и Арамис . Я вся такая пушистая никого не трогаю живу по понятиям . Прошу оградить меня от преследования и нападок со стороны этих дебилов . Ваша леди Винтер . Графиня Де Ля Фер . Миледи .
Тут всегда выход один (для школы. и не важно какой класс) - Жаловаться учительнице или тому из взрослых, кто разберется с ними. Не бойся "настучать" на одноклассников. Это уже их проблемы. А тебе нет смысла руки о них марать) Жаловаться необходимо до победного, пока эти дебилы не отстанут.
Конечно есть другие способы: "дать в рожу" или "не обращать внимания"(что в принципе означает терпеть. а нафиг это нужно? нехватало чтоб социофобия появилась)
Но лучший вариант - первый.
И еще кое-что: на самом деле им на тебя пофиг. просто глупые и пытаются поднять свою самооценку. В институте/колледже уже такого не будет.
З. Ы. я уже отучилась в школе
Но лучший вариант - первый.
З. Ы. я уже отучилась в школе
найми киллера