Прочие взаимоотношения
Когда бывают моменты, когда, зная, что ты нужен, не хочется никого видеть??
когда безумно- безумно устаешь...)))
Самое опасное внушение введённое людям, слово "нужен"..Большинство людей до конца жизни не могут спастись от прилипшему им навеки этого вируса рабства и смерти... (Все беды от этого слова... (Я с детства воспитал ребёнка так что не нужен ей и семье также.. Они запросто могут без меня обойтись во всём, кроме денег.. С деньгами нет проблем ровно столько сколько можно жить без унижений, комфортно..) Свободен почти полностью..)) Если научаться ещё и зарабатывать деньги, то мой долг исчерпан, я всё сделал..!!) )
Пока черв сьедающий человека"нужен"сидит в человеке, он будет беззащитен, неприспособлен к жизни, у него не может быть иммунитета от манипуляторов, ошибок, рабства... (Не важно чужим или своим, нужна гармония с этим словом"нужность" и не попадать под его чары...) Главное без крайностей, не то чтоб вообще ничего не делать, а самому решать когда я точно нужен и без меня не обойтись..) В нашей семье, ко мне обрашались только тогда (родители мои) когда все варианты и люди были исчерпаны и я был последней надеждой..) Благородство, добро, сострадание, любовь в том, чтоб дать людям возможность самим решать или попытаться хотя бы решать.. Ведь им свой опыт поможет в будущем.. Я не вечен..
когда вычерпаешь всего себя.... раздавая другим....