Прочие взаимоотношения
У каждого бывают моменты, когда хочется послать всё и всЯ? ? как сдерживаете душевные порывы??
Они разные эти моменты. Бывает, что "закрываюсь" и молчу, бывает, что колочу себя стиснутыми руками по коленкам и матерюсь) ) А бывает что просто плачу.
лучше молчать, чем говорить! мой девиз по жизни... но я так часто его нарушаю... а потом жалею...
Хм.... все просто, у нас есть обязательства, сами повесили их на себя, надо нести с достоинством. Вот в такие моменты.... именно они и сдерживают)
Пока терплю, но чувствую скоро предел наступит)
А я и посылаю, правда этого никто не слышит )
Общественный Фонд "birlikte"
Доброго утра Вика)
просто посылаю все и вся - и делаю что хочу или ничего не делаю!
Лесь, ты там один раз про коньяк писала, а я про Rammstein добавила... вот так и сдерживаю, когда проревёшься легче становится и опять таки понимаешь, что разрушить всё это легко, а вот построить...
а Я Хочу рассол (((
Виктор Кобзев
онук!надо меньше пить!

Научилась отключаться от всего, даже при большом количестве народу, незнаю как, но само как то получается. Перестаю реагировать на всё окружение, дома отлеживаюсь и молчу. Проходит ночь и всё приходит в норму, ну а если раздражитель длительный, то тогда меняю своё отношение к ситуации.
Бывает. Не держу в себе ) Посылаю ) Хорошо, что такое бывает крайне редко )
Иногда убегаю из этого мира - беру в руки книгу и.. . Я в другой реальности )))
хочется иногда конечно (бывали частые ссоры с парнем )( уже не знала что делать ) приходила домой расстроенная с мыслями всё хватит с меня (уже вроде смс приготовила с посланием ...и тут же стирала, зная что я на взводе и могу наделать глупостей ) но сейчас вроде тьфу тьфу всё хорошо )
бывает, и посылаю, пару дней в одиночестве, и все путем..)
Пока сдерживаеш будут такие порывы. Пошли и ты увидиш какието изменения и в любом случае они пойдут на пользу.
В спортзал! Там все плохое настроение и останется!)