Я так понимаю, Что у Тебя
После Лимончка, Съеденого, Как Яблоко,
Голос Прорезался??) )
И Столько Чувств и Эмоций Рвутся наружу..))
Прочие взаимоотношения
А Если с Утра -Хочется громко во всё горло ОРАТЬ - Интересно соседи Поймут мой Душевный Порыв-Счастья и тонких Эмоций.?)
У меня снизу живёт дедуля. ему 85 лет. Поёт по утрам в семь часов ЭХ ЯЯБЛОЧКОООООО!!!! Шаляпин )) Так что слушаем и просыпаемся, как под будильник. После чего я врубаю свой музыкальный центр и тут уже все пляшут )))
даж еси и не поймуть бох им судья))))))) )
ори се на здоровья все что от души должно выходить наружу)))))))))
Поймут, но рады не будут.
Доброе, я привыкла к соседскому ору с утра пораньше, удачного дня, Шура!
да кричи на здоровье!!!! на фиг соседей.
Прибегут выяснить, что случилось.
да поймут -02 или еще лучше в белых халатах
Супер!!! Сейчас 6.10 утра))) Я не ору сама)) ) У меня вместо меня, "авто-радио" орет ))) Соседей нет-мы в своем доме))) так что орет на полную!!!! Доброе утро, всем!!!!
а и спать не ложился =/
есчо бы не понять!! ! соседи это люди с утонченным пониманием ситуации) они ж еще могут и подкрикивать твоим возгласам счастья. типа: -Да заткнись ты скотина несчастная!!!!
С 23:00 до 7:00 должна соблюдаться полная тишина. В остальном закон на твоей стороне. Если ты не привысишь максимальные децибелы, что невозможно без хорошего усилителя:)