Прочие взаимоотношения

Вам с утра хочется кушать?

Если учитывать то, что я после 18 вообще не ем-с утра готова слона съесть))
Юрий Коротков
Лучший ответ
ай да ладушки)))))))) )
прива, Галюня))))))))
Аман Молдаш
Александр Ярошевский Ленка привет :)))))))))))))))))))))))Иди бум целоваться :))))))))))))))))
и я блинчики трескаю! ахахахааааа
С*
Сергей *
Уже хочется. Чай пью с бутером! :)
я никогда не хочу есть, но надо и я ем....
Rosse Shakir
всегДАААААААААА ))))))))) Я И СЕЙЧАС ЕМ ))
ЦУЛУ
Аман Молдаш прива, Наден)))))
приятного тебе)))) дай сырничек-то!)) не жадничай)))))))
с утра хочется только кофЭ.... и покрепче))))
P.
P҉ř҈a҈g҈о҈ .
У меня вообщето уже обед и не кушаю я, а жру)))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫ
Otsutstviem appetita ne stradaju....v liuboi situacii...:)))
Xotia i ne pomeshalo bi...
да не очень, ем чтобы позже не хотелось кушать) типа сделал дело гуляй смело
Разяп Шайхлиев
А я иногда забываю позавтракать... .
Вот прям как сегодня.
Муж приготовил, а я так торопилась на работку, что вспомнила о завтраке только что.
Вот, теперь пойду кофе сама заваривать....: -))
Никогда! !
Я вообще с утра как правило весь замкнутый и апатиен ко всему... .
Нет ни аппетита, ни радости того, что проснулся, И вообще что б никто не донимал, пока сам не расчухаешься ...Мозг требует тишины, а суета её нарушает.
Да! Я всегда завтракаю :))
Что-то не особо...
Когда у меня будет тело под боком, мне будет плевать на еду.))))
Секс заменяет голод
До Вашего вопроса-не хотела, а теперь пойду есть... А ведь похудеть хотела!
Вадим ))))))
Если честно, то не очень. Заставляю себя покушать мыслью о том, что на работе этого сделать не получится)))
С утра кофе и все. А печенки вкусные наверно.
Роман Рошка
Балин! аж слюнки потекли от ваших печенюшек!
нет, часам к 12,00
Сергей Юрков
нет, до тех пор, пока организм окончательно не проснется. а потом очень хочется=)
С утра я пью только чай, кушать как то не особо хочется