Прочие взаимоотношения
Ты своей красивой соседке доверишь чтоб твоему мужчине утром кушать приготовила?
Никогда) И, вообще, Своему мужчине я сама всегда приготовлю с любовью и нежностью, всё самое вкусненькое, тёпленькое, свеженькое.... С ротика покормлю, буськой подслащу...) ) Вот так)).
Хм, он сам не пойдет на это )) Не смертник же ))
я отправляю к соседке только ОДИН раз) ) безвозвратно) )
прива, Санечка)))
Мой мужчина сам приготовит))))))))))))
да сдать её на пирожки и шаурму! ! и делов то....)))
)))))) конечно доверю. Я то готовить вапче не умею.
Пусть готовит, если ему это понравится!
Тока тогда пусть ещё найдёт соседку, которая и убираться будет)))
Саш, слушай:) )
1. У меня нет красивых соседок, потому что я красивее) )
2. Так рано как я еще Никто в нашем доме не вставал. )
3. Я Всегда (что бы ни было) оставляю Ему завтрак, накрытый стол и цветы в вазе.) )
Так что я думаю, что соседка сама захочет, чтобы я и ей приготовила завтрак.) )
Если ты меня не заберешь отсюда, мы с ней роман закрутим. Больше не с кем.; -)
Да пожалуйста, нужно в себе уверенной быть, а иначе лучше сразу поводок купить)
Я потом эту соседку сама на ужин приготовлю! Конечно НЕТ!
Нет конечно... мужчинам доверять нельзя...
конечно! мы пойдем вместе к ней на ужин, пусть раскошельвоется.
Все может быть
А при чем тут соседка?) ) Вы же не с соседкой живете.
если она шеф повар крупного ресторана-то да)))
Уже доверяла. Я в себе уверенна ив своём мужине.