Прочие взаимоотношения

Твой мужчина может помыть полы, подмыть жопу обосравшигося ребенка, приготовить покушать, если ты приболела, например?)

Или он не подкублочник?)
Vlad Borshh
Да.
К:
Кареглазая :*
Лучший ответ
мой мужчина ко всему этому умеет печь оладушки и торты )))
и причем тут подкаблучник - если ему просто это нравится )))
...Был бы он у меня). .
тогда бы у меня было 2 ребёнка). .

но нет братка)))
Он не подкаблучник, но помочь может)))
Ты идиот? При чем здесь помощь по дому и подкаблучник?
Твоя женщина не работает, занимается исключительно домашних хозяйством, детьми и собой?
Или она еще и добытчик в доме, а ты не можешь выполнить свою основную функцию - обеспечение семьи?
Если она работает (работала или собирается) то помой жопу ребенку и почисть картошку, не переломишься! Сено-то косить и дрова колоть тебе не надо.

Те, кто боятся пальцем пошевелить, лишь бы не прослыть подкаблучниками, обычно самые отвратительные, ничего не стоящие мужчинки. На нормального мужика, даже если он трусы жене стирает, никто не посмеет сказать, что он подкаблучник.
Vlad Borshh И че так громко кричать то?)))
Мой мужчина сделает всё ради меня и моих детей. Потому что МУЖЧИНА.
Подкаблучник это - муж, над которым доминирует жена. А то что вы перечислили - это просто помощь по хозяйству по стороны мужчины, а если он не в состоянии сделать таких мелочей тогда зачем вообще держать в доме мужика.
Aziz Ashorov
Настоящий мужчина может всё! А он у меня НАСТОЯЩИЙ!
Знаете как говорят: Если женщина целый день сидела с ребенком, то она целый день ничего не делала, а если мужчина делал то же самое, то он устал и валится с ног! ! Вы считаете это высказывание справедливо и так и есть на самом деле?? ? Спросите своего папу мыл ли он вашу, извините, жопу, когда вы обсерались? Или вы считаете справедливо, когда женщина моет, стирает, убирает, готовит,... помогает менять колесо на машине, знает где лежит перфоратор и вместе с этим всем ещё и работает? Элементарные человеческие понятия как взаимопомощь, уважение вам не знакомы?
Beksultan Ysakov