Прочие взаимоотношения

что делать когда хочется кушать, а кушать после семи часов вечера НЕЛЬЗЯ! Вы, девочки как с этим справляетесь, А?

Света почему после семи нельзя кушать а зачем тогда свет в холодильнике придумали
Д*
Ден *****
Лучший ответ
Асима Кутергенова ...не знаю...вы же не блондинка, вот и придумайте!
Иду и ем, один раз живу и буду такой какой меня Бог сотворил.
Натали Блонд
живу уже так лет пять, совсем не болею, отличный сон, Так что есть на ночь значит рыть себе М,,,, ложкой
ВЫход есть.. .
1.сьесть яичко и быстро спать 60 ккл всего
2. стакан кефира и спать
3.зеленый чай
4.яблоко печеное
да воды выпить и быстренько уснуть..)))))
Юрий Степанов
Асима Кутергенова короче, когда спишь, голода не ощущаешь? ВСЕМ СПАТЬ!!!!
у меня фигура отличная, ничем не испортишь, иду и кушаю:)
Олег Б
Я и в 3 ночи пельмени кушаю.
Асима Кутергенова ух ты!!!!Как вкусно люди ночью живут и жуют!!!
Стакан холодной воды.. . очень хорошо помогает :) Ну если уж совсем не вмоготу, огурцы, морковка.. . и вкусно и полезно :)
диетическое печенье пару штучек с чаем и сахорозаменителем)))
Сергей Шуйский
да очень просто, иду на кухню и ем...)))
Юлия Ковальчук
Swetla ********** молодец .я также делаю
пью водичку
Марина Малых
фигня какая. Можно есть всегда!
Иногда терплю.. . а иногда.. . нет...
Почему нельзя? Я ем, все нормально, и после семи, и после полуночи.
Sardik Kh
если после семи не есть то и спать нужно рано ложиться. а если поздно спать то и есть можно позже
Нина Нинуля
сейчас лето, салатики, зимой кефирчик обезжиренный.
Милена Бардаш
Так после восьми уже можно кушать )))))
забудь про время-НАЖУЁМ другое
почему именно после 7 вечера?? ?

я представляю, что в Америке например ещё день ...
Кушаю, потому как у каждого свои СЕМЬ часов...
после семи нельзя, ем после десяти))) ) а после двенадцати она самая вкусная!!!
Если я хочу есть, я ем, а не мучаю себя. Будь то два часа ночи или семь вечера. У меня с фигурой все на мази
а ем сейчас огромную плитку шоколада)))
Serega Serega
Асима Кутергенова м.м.м.м.м ты хочешь чтобы я слюной подавилась....
Чаю попей
Тетяна Костюк
стрелки на часах переведи
Пью овощной сок. Помогает.
Maksat Janayew
Асима Кутергенова а в животе не урчит?
две помидорки, болгарский перчик и немного ветчинки не повредят)) )
...главное сколько каллорий потеряете за ночь с любимым)))