Прочие взаимоотношения

Есть или не есть в 10 часов вечера ???есть охото не могу (

есть нужно, если хочеться, но только не менее чем за 2 часа до сна. а вот если организм не получает пищи больше 8 часов- это уже плохо, начинается выделение желчи и соляной кислоты, этот процесс происходит не только когда ты кушаешб, но и периодически, - каждые 6-8часов, я думаю ты понимаешь как воздействует желчь и соляная кислота на стенки пустого желудка???)))
Роман Заборцев
Лучший ответ
Оксана Мартыненко сжигает желудок ?
Есть)))) Нельзя организму перечить.
Обязательно поесть, только немного и тщательно пережевывая.
Существует мнение, что лучше на ночь поесть,
чтобы желудок "не простаивал" целую ночь.
Все относительно, только себя надо любить и потакать себе
Azada Khaidarova
если невтерпеж, то че на весь мир орешь, пара пирожков те не повредит, но тока под одеялом, иначе ж обвинят тя....)))))))
Kalybai Aituvarov
1) выпей не менее полной кружки кипяченой воды теплой
2) кефир 1% мелкими глоточками - смакуя и разжевывая каждый глоток.
===
да фиг с ним ешь! ))))
главное споротом занимайся почаще - и все сгорит
Ю.
Юля ...
нужно покушать! нельзя издеваться над собой
Arman Aitkaliev
терпи...
раскрою секрет - есть можно когда захочется! только через час нужно будет сделать несколько физ. упражнений на свой вкус! и кг. разойдуться и заснуть легко будет, а наутро неприменный бодрячок обеспечен!)
Люба Бушкина
конечно нужно покушать, если очень охота. лучший вариант - фрукты, они не много калорий содержат. приятного няма! )
Блин,... вот так и соблазняют, я тож есть захотела,... пойду на кухню....
*A
* Aaa*
Если хочется, то можно, только не очень много, а то кошмары замучают.
да покушай деточка, чего же мучаться!
Anna Lomonosova
не ты что.. .
потом будешь ругать себя за то что скушала) покушать можно и завтра.. не кто не съест.
попей кифира или водички)
я так делаю когда хочется кушать) больше пей.
ты ведь не хочешь набрать линие килограммы?)
Возьми чертовски сексуальный кусок пирога, чьи формы возбуждают апетит) о да детка)) ) держи его в руках и пусть истома идет по всему телу )))) мммм Нет ) лучше не ешь на ночь=)
Можно покушать что-нибудь легкое. К примеру яблоко