Прочие взаимоотношения
...может ли приличная девушка...кушать с утра шампанское???))))))
Абажаю Шампанское с Утра!!!! А после этого кто Мне может сказать, Что Я неприличная!!!
Конечно нет! По утрам даже лошади не пьют шампанское! Если только водочки изволят откушать, тогда это вполне приличные девушки.
Приличная, только коньяк)))
шампанское? ложкой кушать? фу... мовитон какой))))
ваще его хлыщать
И даже коньяк)))))))) ) Откушиваем!!)))))
Аха, кушать шампанское, а запивать водкой...
Кто похмелялся по утрам
И на работу шёл, те знают
Бываю лишние сто грамм
Но двести грамм, не помешают!)
И на работу шёл, те знают
Бываю лишние сто грамм
Но двести грамм, не помешают!)
И может, и должна, если хочется. А что тут такого-то?
ПРИВА ЖОР) А для начала, хотелось бы просеч, что для Дяди Жорига есть приличие? А согласно этага и выдать ответ) ) За сим откланялась)))))) Пашла чифирнуть....
И не приличная тоже может)))
Да, ладно, все не без греха! Да и не утро, вроде, уже! ( у нас по крайней мере! ) Аппетит, значит, у нее хороший! Я вот только кофе с утра могу в себя влить... Хотя сейчас вроде бы и от шампусика не отказалась! Была бы компания, остальное - все можно, если в меру!
хм.. . приличная не приличная.... но вот о её здоровье ничего сказать не могу.. язва, гастрит, проблемы с пищеварением.. как-то не очень :)
КУшать нет, а вот пить шампанское может,
А Вы угощаете или просто так интересуетесь?