Прочие взаимоотношения

Как жаль,что сразу не дано понять, с кем можно счастье обрести, а с кем лишь время потерять?

Отчего же не понять то. Понять легко. Просто девушки любят вцепляться не весть во что как в последнего самца на планете мёртвой хваткой. Смотрите на действия парня. Отношения 2-сторонняя дорога. Он шаг тебе навстречу, ты шаг ему навстречу. И не делать никаких шагов раньше, чем он не сделает или не ответит. Позвонил парень - ответь. Как делают девушки? Парень позвонил и в ответ 500 звонков и смсок от девушки. Он на неё всколзь посмотрел, а она в своих фантазиях уже их внуков женит. Обращай внимания на действия, не слова. Один я люблю говорит, а другой забор на твоей даче поправит.
Надежда Шеньшакова
Лучший ответ
Ну... главное, чтобы было чем понимать.
Bo Yang
Очередное "высокомудрое" изречение очередного неудачника.
Ничего не жаль. Это просто ОПЫТ. И он - важен и нужен.
Да ладно. Вот когда увидел свою будущую жену, то так сразу и понял вот она.
Конечно и до этого общался с девушками и они очень нравились, но вот замуж позвать желание появилось один раз.
Тут видимо, либо вы НЕ так смотрите, либо вы НЕ на тех смотрите, либо они на вас НЕ так, как надо смотрят))) (как я завернул - прямо философ)))
Ответ: все люди разные. И не сразу находят себе пару. Иначе мы все были бы женаты на подружках из детского садика с кем играли в песочнице.
Как жаль, что когда встречаешь того самого на клиторе лампочка не загорается
Понять, можно сразу, а признаться в своей ошибке не каждый сможет.
Иван Бородинов
Нахрена ты Аленушку на аву поставила?? )
Александр Шемякин Это Настенька из "Морозко"