Прочие взаимоотношения

Когда приходишь с девушкой в ресторан ей сразу нужно дать понять,что мы не есть и не пить сюда пришли?

Лена Ермилова
А работать устраиваться что ли??)))))))))))))))))))))))))))))))
Максим Пастухов
Лучший ответ
че, дружеский секАс под столом?
Анна Пахтусова
точно, сразу переходить к танцам:))))
Saliha Kontrobaeva
ну, сразу на сцену надо тащить, не задерживаясь у столиков)))
Наталия Кравец
а кто сказал что в ресторане кормят?))))))
упс.... вот это сюрприз)))
Анфиса Кафеева
в смысле, предложить ей сразу прыгать под стол?))))) ) ну и жестокий же ты! дай хоть передохнуть девчёнке!)))
На твой ворос напраживаеться вопрос"Какаго хрена ты девушку в ресторан пригласил? "
Михаил Халявко
А зачем тогда? )))) Нет, конечно. Или идите в забегаловку, где можно объесться за 300 руб. Ну или в кафе, где кроме кофе и пирожных, ничего нету. Но если пришли в ресторан, то там для начала надо покушать, потом выпить - ну а дальше по ситуации.
Zhanat Berkutbaeva
Вам в раздел "Юмор" надо) )
Владимир Саев
желательно даже до ресторана))))
Irina Yuzkayeva
Да, сразу надо прям на столе трахаться =) Чего тогда вообще идти в ресторан? ! По дороге сразу бы занялись делом приятным...
А что же делают тогда в ресоране???
Evgeniy Laguteev
нужно дать понять ей, что кто её ужинает, тот её и танцует.
а поглазеть на то что заказывают другие облизнуться и уйти, зачем тогда вообще ее звать в ресторан, спрашивается какие тогда цели вы приследуете.... даже если вы дадите ей понять что не есть и пить сюда пришли на столе она с вами сексом не займется в лучьшем случает пошлет....
Татьяна Миляк
прикольный вы....: ) ...водите девушек в парк....
Кирилл Котов
на прямую и скажи МЫ СЮДА НЕ ЕСТЬ ПРИШЛИ, только вот зачем ты ее туда пригласил!! ! может приглашение руки и сердца сделать, тогда бутылка шампанского и все уже не до еды!!!!
а что же делать тогда? =))
Тогда зачем в ресторан если не есть и не пить.. странно однако.. веди тогда в цирк