скажи честно, откровенность в таких вопросах только плюс, если сразу не поймет потом обязательно спасибо скажет. Мужчины вообще эту тему стараются пропускать, ты уже молодец, что хочешь сказать,
еще в разговре используй фразы исходя из ее интересов.
Прочие взаимоотношения
Вопрос для девушек... Как дать понять девушке, что нам нужно растатся... но так что бы она не обиделась?
Все просто ...Стань ей не нужным, не привлекательным. Делай то, что она не любит. Если интеллектуалка, то сморкайся пальцем, матерись и говори пошлости. Если чистюля, приходи на встречу грязным и воняющим потом, ну и тому подобное.... Требует времени, но зато она бросит тебя САМА.
Она по-любому обидится.... даже не обидится, а расстроится и огорчится, если она вас любит, а вы с ней расстаётесь. Нет такого способа.
Единственное пожелание - сказать ей о разрыве не по аське и не по телефону, а лично.
Так вы хоть честным человеком выглядеть будете.
интереснейший вопрос, да еще и девушкам. Я вот уже много лет ломаю голову как вообще можно хоть что-то дать понять девушке что бы она не обиделась.
она в любом случае расстроится рано или поздно. меньше звони, будь холоден, чтоб как-то подготовить её и не встречайтесь неделю, чтоб у неё было время отвыкнуть от тебя. Потом скажи как есть и всё! так лучше будет, чем она будет жить в непонятках и сходить с ума, не зная, что думать!
смотря как она к тебе относится, если сильно любит, то тогда путей что бы она не обиделась нет, ну а если прост так с табой встречается то просто без о всяких эмоций скажи ей