Прочие взаимоотношения
мужчины хотят секса сразу. без ресторанов. предложила сразу секс так он приглашает в ресторан. ну и как понять?
Кушать хотса.... в животе булькает, ну и какие дифирамбы он будет тебе в еротичном порядке выводить?:)))))))) Ты ж со смеху лопнешь:)))))))))
Тяжелая мужская работа на голодный желудок не делается. ))))))))
а вдруг он тама поваром трудиться
ну этого у нас не отнять на улице мы хотим, в лифте еще кой-че могим, но наедине с вами - Нет мы просто теряемся
-ты где был?
-я вольный казак, когда захотел тогда и пришел!
через недельку
-ну а ты где была?
-я подневольная казачка, когда ЗАХОТЕЛИ ТОГДА И ОТПУСТИЛИ
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
-ты где был?
через недельку
-ну а ты где была?
значит не все хотят секса сразу..)
рефлекс! секс-ресторан, ресторан-секс...
hmmmm, stranno znachit ne tolko xochet s toboj prowesti wremia na edine a jeshe i w krugu ludej, kak by pokazywaja chto ty u nego jest' wo kak :)
Ты просто плохо разбираешься пока в мужчинах. Ничего это придет с опытом.
Ленуська *****
хорошо разбираюсь!...ля ля...а на деле трус....думаешь не знала этого когда предлогала?! ха! наивность какая.
хитрый... или хочет выпить в хорошей компании
хваленая мужская логика)))