!!!!
М А Ш А
!!!!
Прочие взаимоотношения
:)))Почему все мужчины хотят секса???
пол царства за БОРЩ )))
потому что мы не как вы по своей природе. Для нас секс, это не следствие симпатии и любви а тупо физиология... как поссать или поесть)))) Наша фабрика по производству спермы работает круглосуточно и нам продукцию надо куда то или в кого то сливать))))) Одни дрочат а другие вешают лапшу на ваши прелестные ушки и тащат в койку.... ах да.... любовь)))) но она не каждый день приходит а трахаться охота всегда.
Родились мы для этого!
Такова их природа.
будто женщины не хотят...))))
а вы не хотите? Тогда мы идём к другой ))
хотеть секса это нормально
Потому что это приятно. Этого что, недостаточно?
Завет Бога: "Плодиться и размножаться")
вырабатывается Эндорфин — гормон удовольствия
Регулярная выработка гормона эндорфина — залог хорошего настроения и эмоционального подъема
пффф, вы еще больше хотите))
Мария очень хочу очень
Я не хочу секса . Хочу любовью заниматься
Мужчины хотят секс, женщины рожать детей - это одно и то же - инстинкты....
Девушки не меньше хотят секса но только что они об этом не говорят
Ирина Бирюкова
может это только с тобой так...)))
А дамы НЕТ?
А вот всех под одну гребёнку не надо! ))) Я вот есть хочу...
Так как ещё-то?))) Лучше, чтобы вообще не хотели?
дома нет, везде запрет ...вот и хотят несчастные самцы
Я не хочу заставляют
а девушки как будто не хотят
это приятно. и по природе в нас заложено размножение. у всех здоровых мужчин постоянно присутствует желание трахнуть девушку)
Юлия Пивоварова
это приятно, с любимым мужчиной... а трахаться со всеми подрядФУУУУУУУУУ
а чо нам хотеть то? кушать штоле ?
Инстинкт размножения.
потому, что!
О боже, задают вопросы по науке или литературе\музыке - хрен кто ответит, а на хрень какую-то - овер 9000 ответов\минуту... :-(
природа
Уже не хочу
Нифига, не все. Более того, был в моей жизни индивидуум, который любил лишь игру. Ну флирт там, улыбочки, далеко НЕ случайные прикосновения вполне очевидного характера. А когда речь за секс зашла - бежал теряя тапки, а я недоуменно смотрела ему вслед пожимая плечами. Взрослый кстати мужик был :)