Прочие взаимоотношения
Если люди женились по любви... а счастье обрели в разводе... что это было?)
Не говори гоп, пока не увидишь, куда вляпался (лась). )
С головой у них слабенько.
Неполноценные.
Это единственный вариант.
Неполноценные.
Это единственный вариант.
Губы красные, как мак, лейтесь, слёзы, лейтесь
Даже если всё не так, вейтесь, кудри, вейтесь
Не клони ты головы, не звени, бубенчик
Не клянись ты мне в любви, милый мой изменщик.
Не клони ты головы, не звени, бубенчик
Не клони ты головы, милый мой дружочек
Ну куда ты без любви, сизый голубочек
Можно розу разорвать, по ветру развеять
Можно в губы целовать и в любовь поверить.
Можно розу разорвать, по ветру развеять
https://www.youtube.com/watch?v=zbFYA6edwFQ
Не клони ты головы, не звени, бубенчик
Не клони ты головы, милый мой дружочек
Ну куда ты без любви, сизый голубочек
Можно розу разорвать, по ветру развеять
И дети с мамой остаются. Пусть трудно, это сердца бьются! Счастье!
значит не договорились, не знают о первоистоках, не жили в гармонией с Землей матушкой. надо было просто читать праведные книги и корректировать свое поведение. а ведь любовь - лучшее на Земле и ничто с ней не сравнится, никакая гордыня, никакие шумные компании и вечера, никакие достижения и награды, ни дела, ни приключения... ибо все в любви, любовь есть чувство, а ничто такого чувства и качества как любовь не дает. посему только любовь человека спасаеет, остальное -
лишь тлен и выгода под разными предлогами и масками и несет смерть личности. любовь же жизнь продолжает и дает состояние ни с чем не сравнимое, прекрасное, истинное.
Что-то оказалось важнее, чем любовь
Это было всего лишь мимолетное влечение, а не любовь.