да нихочецо ничево, вроде есть всё!..))
а вот сасетка одна грит, штааа у неё сасет - палучко-выручялучко, када мужо домо нету (сантехник он, сасет, фсмысле)!..))
Прочие взаимоотношения
Вот мне хочется скатерть самобранку..)) А что тебе интересно из волшебнух предметов? Ни че, что так спросила?)))
цветик-семицветик хочу)) )
нравицца он мне))))
Шапку невидимку ...любопытство )))))))))
Привет Ларис )))
Игорь Миронов
Привет)) Подглядывать любишь?)))
ковер с ума лёт;)
Скорее для кого то быть или волшебной палочкой или хотя бы рыбкой золотой)))
Игорь Миронов
Спасибо!! И тебе волшебной!! ))
банку с джином
мелафон))) Не знаю как правильно пишется
Палочку волшебную. Чтоб в любой момент появилась и скатерть самобранка, и шапка-невидимка и ковер-самолет ))))))))
Когда была маленькая хотела шапку-невидимку, чтобы тырить пирожные из кафешки))) ) а сейчас джина себе хочу.. . Только такого доброго, как у Алладина))))
Мечтала в детстве о коробке со спичками волшебными: ломаешь спичку, загадываешь любое желание - и оно сбывается...
Я всю жизнь мечтаю о волшебной палочке ХDDD
А там уже, с ней, и скатерть будет... и скороходы.... и все что хочешь....
1) ковер-самолет - чтобы в пробках не стоять
2) яблочко на тарелочке - чтоб все про всех знать, кто где находится, что делает и т. д.
3) миелофон - чтоб читать мысли (хоть и не волшебный, а из фэнтези, но пусть будет все равно.. .
P.S. да, и ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА - ну это так, на всякий случай))))
в детстве хотела шапку невидимку, а теперь тоже скатерть