Прочие взаимоотношения
Я даже не знаю о чем думает, когда колесо меняет))))))))))))))))))
Мне просто интересно женщины открыв капот авто че там надеются увидеть?)))))))))))
во не знал, что они и там зеркало приспособили:)))))))))))))))
я .аккумулятор))
Алексей Адилов
зачем?))))))))

автомеханика)))
в машинах ноль.. а вот про мотоциклы и его запчасти очень многое могу рассказать и показать где они вставляются ))))8 лет с мужем и мотоциклом прожила все таки)))))
что всё там в порядке..
Привет, Сереж)) ) Комментов нет ((
Почему щенок сдох?? ? Это ж не горностай, сколько дней пути было??
Алексей Адилов
всего ночь....не знаю что случилось но очень обидно...
Ну, я вчера, открывая капот, надеялась увидеть, что в норме уровень масла моторного, гура и антифриз тоже на месте.
Они навострились так мужчин ловить )))
Алексей Адилов
мне про зеркало очень понравилось))))))))) Привет Аленка)))))))))
Думают, что там пару болтиков и 2-3 проводочка)
Да, я знаю как выглядит мотор)))))))))
У меня подруга самостоятельно обслуживает две свои авто. Не факт что все Ж тупицы в этом вопросе
Алексей Адилов
это просто провокация))) Дарова))
ни разу туда не заглядывала)
у меня и прав то нет. неуч)))
что ты спрашиваешь)) пытаются найти ответ найти и кто же рулить то помогает)))
так привлекают внимание мужчин просто
да я просто водичку в омыватель заливаю))))
Зеркало
Они сами даже не понимают зачем его открывают.. . Х, З ?
хомячков в колесе
Зря Вы так) Даже мужчинам помогала пару раз)
Алексей Адилов
в какой позе?))))))))
записку со словами "Сломалось то-то и то-то. Чтобы отремонтировать, нажать вот это и сделать вот так" )))
Ну многие женщины и девушки умеют разбираться в машинах.... Я могу даже лампочку поменять в фарах... предохранители, колеса поменять (с.. ка тяжело но все же) , как говорится первая машина была русская да и с рук, а это приговор хочешь не хочешь научишься... и знаю когда клемма слетает поставить ее на места)))))