Прочие взаимоотношения

..а чё женщины... с больной головой... замуж выходят?? ? Мне.. просто интересно..)))

При хорошем мужике.... и голова не болит)))))))))
Георгий Топал
Лучший ответ
главное что не с больными руками )
The Natsu Dragneel
Куаныш Муталяпов Доброй ночи,Инна)))
Вовчик Данильченко доброй!!! У тебя...на всё есть "отмазка"...))))))))))))))))
Немного не так звучит вопрос. . Женщина, Это ЧЬЯ то головная боль, , Вот и ТЫ, Серёж)) ) только о женщинах и спрашиваешь который год) ) Так у кого с головой.. то? смеюсь ( учти. . по доброму.. пока
Она после свадьбы болеть начинает....
Николай Мисюра
слабость женщины ...это то оружие, перед которым бессилен мужчина.
Андрей Киреев
Надеются избавиться от головной боли
*L
******* Lido4Ca =]
Насколько мне известно, до замужества они этим обычно не страдают))))))) )
может их так "штампуют" в ЗАГСе.. что голова болеть начинает)))) )
Сергей Исаев
ну так а чё...ежели берут та... почему бы и не сходить )))))
Серёга Еганов
как не странно. Но да
Alexander Yugay
это они пока гариллы нет и они не на пальме.. а то попробовали бы объяснить ему.. что устали.. что голова болит..))
они не знали. что мужья на работе будут такими трудоголиками))))))))))))))))))
так мужчин больных тоже хватает. найдут два дурачка друг друга и будут счастливы
блин абсурд кокой то! женьщина с больной головой это норма жизни, они почти все такие! у кого тараканы, у кого пуля, а у некоторых картечь или даже снаряд!
ага, как говорится, каждой твари по паре
Зоя Мискевич
Удовлетворить особенно не можете ...вот и болит наверно башка от таких мужей!
Marina Евсеенко
у них болит до свадьбы а у нас после
Samin Bagiyev