Прочие взаимоотношения
Когда женщине уже смысла нет замуж выходить?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ээээээээээ когда нет сил себя предлагать))))))))))))))
Когда она вдоль и поперёк узнала психологию мужчин
И никаким калачом её замуж уже не заманишь
когда была там) или еще там!
Всегда смысл есть, нужно столько раз сходить, сколько захочешь....
Когда мораль из нее прет. Типа я не такая и душа ранимая и вообще все мужики кАзлы)))
Виталий Писковацкий
Моральные как раз замуж стремятся, они просто так не могут встречаться.
не то что бы нет смысла, но вот мне 32, а я не хочу больше выходить... была 7 лет в браке.. не понравилось, по мне.. лучше встречатся.. но жить отдельно)
Darling #
взаимно)))
Анастасия Глинская
Не ну это блядство какое то..я так не согласен))))
Зачем это Вам?
Всё равно это индивидуально и все равно ВАМ не понять.
если уже есть ребёнок и она финансово независима, то нет смысла мужика себе на шею вешать..
Анастасия Глинская
У тебя уже все есть?
Когда она уже там ))))
Когда ей 35.
Когда Она уже вышла))) )
...и счастлива))))
Женщине есть всегда смысл выходить замуж, если она этого хочет.. Женщина и до смерти- женщина.
Когда она туда не хочет (причины могут быть разные)... Если не хочешь - смысла делать нет.
Когда у нее и так есть ВСЁ.
Смысл выходить? Что бы тебя опять ужимали в твоих возможностях? Носки грязные давно по своему дому не собирала?
Когда есть любимый муж и дети !
Дело не в возрасте, а в желании, может у нее было три брака и она просто зае... сь, захотелось пожить для себя
Когда денег заработала, детей вырастила, все слезы по мужчинам выплакала! Вот тут-то свобода и начинается!
Вообще нет смысла замуж выходить.
сложно сказать, на мой взгляд наверное после 60-ти...