Прочие взаимоотношения
Мне просто интересно. Вот примеру, Шовинист, — это тот, кто отказывается признавать превосходство женщин?
Ну, допустим… А как тогда Вы назовёте мужчину, который признаёт превосходство женщин?
человеки! до коле инь и янь будут некими враждующими лагерями,
противопоставляя
друг другу несопоставимое и споря кто круче, при том что мы созданы такими разными
это так прекрасно, что ей-ей я не могу понять как можно силами меряться но забыть
о главном - способности сроздавать гармонию взаимодополнением,
а для этого всего нужно - приятие, речь конечно здесь не о потакании недостаткам,
приятие роли в мире приятие права другого, не унижая никого
, не унижаясь никак самому
а шовинисты как раз грешат тем что язвительно-нетерпимы к женским недостаткам и природным особенностям
мужчины! мы не мечтаем о господстве над миром и власть нам не нужна
нужен лишь мир, такой мир, чтобы не стыдно было дарить его вам, от всего сердца, без края, без устали!
противопоставляя
, не унижаясь никак самому
ну зачем его как то называть)) признаёт и признаёт, его право)))
это святой человек)
Да нету превосходства женщин, это я как феминистка говорю.
Шовинист - это тот, кто считает, что женщина не может быть успешнее мужчины. и вообще киндер, кюхе, кирхе.
мужчина, признающий превосходство женщин - подкаблучник.
а нормальный мужчина, который уважает и поддерживает женщину, но и сам ей не уступает.
Просто он всегда знает, что его родила женщина. Мужчине это не по силам.
вот не знаю о чем вы здесь говорите... это не только национализма касается, но и мужчина который считает себя превосходящим над женщинами.. это его идеология по жизни.. А тот который признает превосходство над женщинами, тот подкаблучник )
Сталин. И этим все сказано ©
который признает значит умный.
потому что ФАКТ, что миром правят ЖЕНЩИНЫ
факт факт факт